• Широкая, 113
  • Киевская 380 м

Всем доброе время суток. Сегодня с утра были в пол-ке. Настроение испорчено. В голове вопрос где врач физиотерапевт Киселева Анастасия Евгеньевна, которая всегда внимательная, компетентная, всегда приветливая, вежливая и понимающая??? Кого посадили вместо нее??? Физиотерапевт Середа (извините имя отчество не помню). Это какой то кошмар. Первый раз пришли к ней с ребенком 4 мая , чтобы записать ребенка на физиолечение и массаж, но у нас не смогли найти карточку, хорошо направления остались на руках. Последовал ответ на физио запишу, а на массаж ищите карточку и уже после праздников. Простите это я ее должна искать??? Ладно приходим после праздников с карточкой и здесь начинается самое "интересное". Мы уже несколько сезонов ходили ко взрослому массажисту к Роману Александровичу. Нас записывали всегда без проблем. Прекрасный специалист, знает свое дело, нашел контакт с ребенком. Меня все устраивала . А тут мне заявляют, что будут записывать только к массажистам в дет. отделении. И ей все ровно что мы к нему ходили и что он хорошо знает ребенка и все нюансы. И все это говорилось с таким безразличием, не смотря в глаза и пытаясь мне объяснить, что если я хочу чтобы он ребенку делал массаж договаривайтесь лично, а я вас записываю в детскому и все. На что последовала реакция ребенка, что к другим не пойду. (долго объяснять. Скажу лишь одно ребенок очень сложно идет на контакт с врачами после некоторых скандальных ситуаций, кстати также в нашей пол-ке ) Откуда столько безразличия и не желания понять и найти компромисс. Очень жаль, что хорошие врачи бегут из этой пол-ки, а вот такие приходят. Такое впечатление, что им тут медом намазано.