• Широкая, 113
  • Киевская 130 м

Интересует вопрос,когда всё же уволят медицинскую сестру с 72-ого участка Нину Александровну,это же просто невозможно приходить с ребёнком на приём,что из-за этой женщины надо ходить в платную клинику а всё же мы имеем право на бесплатное медицинское обслуживание.Нашей малышке ещё пять месяцев и перспектива ежемесячно приходить на приём нет желание,отношение ужасное из-за личной неприязни к родителям вымещает своё недовольство на ребятишках,всё же я считаю что эта медицинская сестра должна сменить профессию так как не компетентна в медицинской сфере так то она же работает с малышами,требует выполнять её личные просьбы или как говорит Нина Александровна что она не будет помогать в развитие нашей малышки если мы не выполним её желания,почему эта женщина считает что она помогает нам а не выполняет свой долг,всё же за свою работу человек получает заработную плату а впечатление что она нам делает одолжение.Мы думали что это только нас касается но поговорив с другими родителями выяснялось что многие не довольны таким медицинским работником.Очень жаль что всё же у нас есть ещё такие "медицинские работники"

• Жалобу напишите на сайте Минздрава - поверьте- она творит чудеса! Мы свою проблему за неделю решили! К сожалению данная поликлиника понимает только это.

• Всё это вранье!!!!!! Я Нину Александровна знаю очень давно , у меня трое детей выросло у нее на участке. И вас Елена Гончарова тоже знаю. Вы меня извините ну было бы кому писать алкоголика и сын недоумок.

• Знаю Нину Александровну Более 15 лет! Вырастила 3 детей у нее на участке! Всегда отзовется и поможет, И в дет.сад, и в школу, все анализы отзвонится скажет, где еще такую мед. сестру можно встретить. А вас ЕЛЕНА ГОНЧАРОВА попросила бы не писать ложь и вранье, лучше обратите внимание на вашу семью и блюдите за ней!!!

• Да как вообще можно что-то говорить в адрес этой светлой женщины?! Прекрасный человек,отличный работник!!! Знаю ее лично,всегда поможет и подскажет! По-больше бы таких людей,как Нина Александровна. А тот кто этот пост написал,видимо,не далекий человек,я уже об этом наслышана!

• До года наблюдался ребенок на 72 участке. Нина Александровна-профессионал своего дела! Только положительные от нее эмоции, всегда доброжелательна, относится с пониманием! Даже не представляю ее, вымещающую негатив на детей...