Городская поликлиника №18

Детское отделение
  • Халтурина, 30 — 1 этаж
  • МНТК Микрохирургия глаза 410 м

Поликлиника очень перегружена! Это просто ужас! Даже по записи к педиатру 100% проведешь в корридоре 2-3 часа. Какие очереди стали в процедурный кабинет на прививки - это просто слов нет. Сделали два грудничковых дня - но ведь детей старше года больше. Когда им попасть к врачу? в августе нужно было к садику анализы сдать и видимо не нам одним и школьники еще наверно. Очереди были чуть ли ни от входа. Наша педиатр ведет сейчас два участка. Я поражаюсь, как она с ума не сошла. Ортопед, извините, не блещет, жаль что нам не досталось талантливого врача.

А вот нашим педиатру Крапиве Любовь Александровне и медсестре Наталье Александровне памятник надо поставить за работу. Они профессиональны, внимательны. Дай Бог здоровья им и их семьям. Что бы они всегда у нас были.

Девочки, кто читает и знает куда обращаться напишите - мы все поддержим, что бы нам построили еще одну поликлинику наверняка нужны голоса или подписи.