Городская поликлиника №2

Взрослое отделение
  • Московская, 89
  • Октябрьская 280 м
Golden Fox написала 2 отзыва об этом месте

Откровенно говоря поликлиника похожа на испытание) сейчас я все вспоминаю с улыбкой, но если повториться я и думать не буду сразу жалобу накатаю, благо беспредел НСО за 4 года меня научил это делать.

Будучи беременной мне нужно было пройти терапевта, запись к ней 2 недели как и везде(это походу внуитре областной стандарт) пришла я на 20-23 неделе беременности, карточка моя поеряна, наорали на меня, выперли из кабинет, у меня истерика случилась, мед сеста там валерьянку мне носила, заведующе (как не странно) на месте не было.
Дело закончилось тем что я прошла врача платно!
Посмотрим как будут дела обстоять в этот раз))
P.S/ это всего лишь одна история, у меня целая поэма, про анализы которые мне не отдавали в течении 1,5 часов , ка к не давали направления к специалисту и многое многое другое)