Городская поликлиника №2

Взрослое отделение
  • Московская, 89
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 550 м

Хочу оставить отзыв о беспорядке который творится в процедурном кабинете №12 по адресу Лазурная 20/1. Я нахожусь на 3-м месяце беременности. На 11.01.16г. было направление на сдачу крови в каб.№12. Так как я человек работающий -пришлось отпрашиваться у работодателя, чтобы сдать необходимые анализы. Процедурный кабинет работает с 8.00-10.00, я пришла к 7.30, как полагается, заняла очередь. Народу было очень много, были и беременные женщины и с детьми и пожилые люди итд. Так вот просидела я в очереди до 10.00, передо мной осталась одна девушка. В 10.05 вышла медсестра и пояснила что прием больше не ведут, т.к. работают до 10.00, все кто не успел тот опоздал. На все просьбы принять оставшийся народ - последовал ответ что ничем помочь не могут т.к. сегодня было много народу кто пришел "не в свой день", так вот они их приняли поэтому нас принять не успели. Я медсестре пояснила что беременная отстояла очередь с токсикозом, голодная, на что последовал ответ - приходите в пятницу (день приема беременных), потом конечно лаборант вышла и сказала что подойти я могу завтра (во вторник), но от этого особо не легче, т.к. день работы я прогуляла получается и на завтра опять необходимо отпрашиваться. У меня вопрос к руководству этой поликлиники почему сотрудники принимают тех кто пришел "не в свой день", при этом отказывают в приеме по направлениям? Понедельник день беременных женщин и тех кто на операцию, почему беременные женщины измученные в итоге ушли ни с чем? Очень обидно и неприятно оказаться в такой ситуации. К тому же жаль потерянные рабочие дни, и конфликты на работе теперь неизбежны.