Городская поликлиника №2

Взрослое отделение
  • Московская, 89
  • Октябрьская 280 м
starmaster53 написал 2 отзыва об этом месте

После сегодняшнего визита в поликлинику спешу сделать поправки. Попробовал дозвониться с утра, с 7-30. Звонил не переставая 1 час 10 мин. Повезло, записали на 10-12, не к участковому.(Это можно было сделать еще вчера,если бы регистратор второго от двери окошка захотела) Ждал недолго, всего минут 15. Прием состоялся,( врач Егорова оказалась специалистом достаточно высокого уровня), я радостно рванул на флюорографию, куда меня направили, и на лестничной клетке между 3-м и 2-м этажами так долбанулся головой о перекрытие, что, если бы не шапка, пришлось бы обращаться к травматологу. И вспомнилось мне, что аналогичный случай был со мной здесь же, но летом, несколько лет назад. Бетонное перекрытие, выкрашенное красно-белыми полосками, можно бы сделать безопасным, снабдив его мягким бампером. Думаю, что не я один пострадал от этой строительной конструкции, не такой уж высокий рост 1, 76м. В-общем, если бы не равнодушие некоторых работников регистратуры и травмоопасный путь к здоровью,была бы твердая четверка. Заполняю заявление о выборе мед. организации-"Городская поликлиника N2"

• Жаль, что МУНИЦИПАЛЬНЫМ мед.учреждениям по барабану на отзывы с Флампа.

Зря стараетесь.

• Я, как Вы выразились, СТАРАЮСЬ не только из-за того, чтобы на что-то увиденное мной была какая-то реакция вышестоящих организаций (на это есть книга отзывов), но и для того, чтобы читающие на Флампе отзывы люди знали, что можно ожидать от обращения в ту или иную организацию, не обязательно мед. профиля.

• А что, вы наивно полагаете что у людей которые могут себе позволить только полубесплатную муниципальную мед.помощь и лечение, у них есть выбор?)

Те, кто может себе позволить частные и платные клиники, они и смотрят отзывы о частных и платных клиниках.

Те, кто хож по муниципальным клиникам/поликлиникам, у тех и выбора то особо нет. Наберите в поисковике Флампа "Поликлиника" и посмотрите список и рейтинг у этих поликлиник. И отзывы.

И поймёте, что везде примерно одинаковая часть тела пониже спины. Может не везде головой бьються, конечно. Но в целом, одинаковая безысходность.

И да. Вышестоящие организаци, тоже не читают Фламп.

Вы наверное удивитесь, но существует такое слово как БЮРОКРАТИЯ. И применительно к муниципальным медицинским учреждениям это выглядит так: они не бояться Флампа, так как получают ден.средства в основном из бюджета. И вышестоящие организации(Минздрав то бишь) как истинные машины бюрократии, реагируют в основном только на ПИСЬМЕННЫЕ жалобы и заявления граждан, непосредственно направленные в их ведомство. Такой коммерческий проект как Фламп, для них не существует.

• Обязательно послушаю Вашего совета,только где в данном текст вы обнаружили эти слова!?в это время не всегда есть талоны, тем более сейчас эпидемия все болеют! записывайтесь на две недели вперед и не будет проблем!

• "" записали на 10-12, не к участковому.(Это можно было сделать еще вчера,если бы регистратор второго от двери окошка захотела""в данной ситуации мед.регистратор вам предоставила верную информацию, запись к терапевту на талоны" день в день" осуществляется только утром с 7:30, а предводительно только на две недели. Системе во всех поликлиниках одна!

• Да, но я обратился в 9-30 лично , или мне нужно было по телефону из коридора записываться?

• Нет в 7:30 через окно или по телефону. А в 9 уже не всегда бывают талоны.

• Да, я НАИВНО полагаю, что выбор (хотя бы минимальный) есть всегда. И я, конечно же, удивлен , что у нас есть такое понятие, как БЮРОКРАТИЯ, ведь мне ВСЕГО ЛИШЬ 62 года. Но прежде, чем поучать других, выучите хотя бы русский, а то глаз режет Ваше лИчение, бьютЬся и боятЬся! Успехов Вам в изучении русского языка!

• Надеюсь, Вы поняли, что это не Вам адресовано? А относительно талонов- понятно, я же говорю, что давно не был в данном заведении.

• Дело не в тому кому что адресованное,а в том что вам все объяснил сотрудник просто вы не поняли ее,могли переспросить. А если вы заболели то и так бы записали к доктору без проблем!))