Городская поликлиника №2

Взрослое отделение
  • Московская, 89
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 550 м

Недавно пришлось посетить это "прекрасное" заведение. Начались тянущие боли в левом боку, которые периодически перерастали в режущие, пошёл в нашу поликлинику, в регистратуре сказали что талоны к участковому терапевту есть только на 2 недели вперёд и можно попробовать прийти рано утром, но как я понял что далеко не факт, что в этот день мне все-таки удастся попасть к терапевту, поэтому решил взять талон и ждать 2 недели. Сразу скажу, в регистратуре сидела довольно-таки приятная и вежливая женщина. Через две недели у меня все прошло, но я все -таки решил сходить, потому что болеть просто так не могло. Придя через 2 недели в назначенное время, мне все-таки пришлось просидеть в очереди чуть более часа, потому что, как я узнал в этот день, параллельно очереди по талонам, есть очередь живая и люди заходят через одного, прождав час я наконец-то зашёл и сказал что ещё буквально на прошлой недели были боли в боку, на что терапевт с удивленным видом мне ответила :" так с чем же вы пришли?" Я ещё раз описал мою проблему, и на этот раз она мне сказала :" мало ли что у вас болело? Что я сейчас могу сделать? Приходите когда будет болеть", не предложив даже простейших анализов сдать, даже слушать больше не стала. А когда заболит мне опять ждать 2 недели ? Вывод: больше в эту поликлинику ни ногой! Ставлю 2, только за регистратуру