Городская поликлиника №2

Взрослое отделение
  • Московская, 89
  • Октябрьская 280 м
  • Метро Октябрьская 280 м

Хочу сказать огромное спасибо 2ой ликлинике!

Хочу сказать огромное спасибо 2ой ликлинике!
На этой неделе впервые оказалась в ней в качестве пациента, причиной обращения стало плохое самочувствие: боль в ушах и горле. Я позвонила в регистратуру, ответила доброжелательная женщина, расспросила что болит и записала к отоларингологу на ближайшее время-в этот же день, через 1,5 часа после звонка по телефону я уже была на приёме в назначенном кабинете.
Демидов Евгений Иванович, врач, который меня принимал, настоящий специалист, очень толковый и грамотный специалист, назначил эффективное лечение, ответил на все мои приземление вопросы, обычного пациента, касающиеся лечения.
Осталась очень довольна работой врача, и всего коллектива. С таким хорошим обслуживанием государственное медицинское учреждение легко составит конкуренцию частным клиникам. И, в по моему опыту, выбор будет в пользу первого!

• Как редко люди пишут положительные отзывы мед. учреждениям. Все находят время оставить отзыв с единицей если им пришлось простоять в очереди в регистратуру 10 минут, но никто не говорит спасибо учреждению которое помогает сотням людей в день.