Городская поликлиника №2

Детское отделение
  • Бориса Богаткова, 50 — 1 этаж
  • Речной вокзал 950 м
  • ГПНТБ 450 м

Мы относимся к 15 участку и у нас замечательная врач Татьяна Пантелеймоновна Каргиева. Но, разговор о другом "специалисте". Не вдаваясь в подробности: ребенок начал жаловаться на боли в области живота. Я позвонила в поликлинику, точнее дозвониться смогла только вечером, хотя начала звонить с 8 утра. Наш участковый врач уже закончил работу. Так как это была среда, а четверг теперь тоже "день здорового ребенка", мне предложили записаться на пятницу или приехать к дежурному врачу. Конечно, мы пошли на прием к дежурному врачу. Нам очень-очень НЕ повезло ей оказалась ДЕДОВА Т.Е. Я такой хамки не только в поликлиниках, так наверное в жизни своей не встречала. Она просто наорала на меня зачем мы вообще пришли в больницу к ней на приём, ведь она устала и у неё и так народу много, почему она должна расхлёбывать чужие проблемы, у нас не экстренный случай. Но я не врач и не могу дать оценку имеющимся симптомам: экстренные они или нет. Накричала на ребёнка, довела её до слёз. Мне сказала, что "понарожают по одному ребёнку, потом носятся с ними" и многое другое, у меня волосы дыбом встали от всего услышанного (я пишу всё очень кратко). Кстати, она вообще не хотела нас принимать, пока я не настояла об этом сделать запись в карточке и пока не увидела, что у ребёнка температура. Таких горе педиатров, озлобленных на весь мир, ненавидящих детей и взрослых, надо гнать взашей из поликлиник. И последний штрих, вымоленные мной направления на анализы крови и мочи, тоже аукнулись. Мне объяснили, что завтра (т.е. в четв) можно сдать и то и другое, естественно, когда мы приехали на следующий день ничего не приняли. Это видимо была месть за доставленное "врачу" беспокойство. Дедова зачем вы пошли в педиатрию? себя мучаете, а самое главное детей?