Городская поликлиника №2

• Бориса Богаткова, 50 — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • ГПНТБ 450 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Дозвониться нереально! К узким специалистам записаться нереально! Всегда у них: "Уже всё расписано". Шанс записаться есть только если с 7.30 утра будешь штурмовать регистратуру личным присутствием. Даже если, О ЧУДО!, запишешься на приём к узкому специалисту, то за день до приёма обязательно будет звонок о том, что врач заболел/ушёл в отпуск/уехал на учёбу, и приём, естественно, не состоится. И начинается новый штурм поликлиники в попытках записаться. По номеру единой регистратуры такая же ситуация: ВСЁ РАСПИСАНО! ВСЕГДА!. А если приходишь в поликлинику без записи и пытаешься попасть, врачи сидят, пациентов мало. Особенно часто у ортопеда это наблюдаю. Записаться к ней нереально, но как ни зайду, они сидят с медсестрой и мило болтают, народу к ним нет. Но спасибо, принимают без записи! К неврологу не могу записать ребёнка уже 3 месяца, а ребёнок до года, и нам нужна консультация срочно. Всё сводится к тому, чтобы выкладывать кучу денег на платных врачей. Хотя я хочу попасть именно к неврологу Субботиной, мне она понравилась, но нереально!
Ещё вакцин многих нет в этой поликлинике. Знаю, что с АКДС проблема давно по всему городу, но на Левом берегу эту вакцину ставят, а в нашу поликлинику она не поступала с ноября.
В общем, ужасно! В дополнение прилагаю фото этой "чудо поликлиники"