Городская поликлиника №2

• Бориса Богаткова, 50 — 1 этаж
  • Речной вокзал 950 м
  • ГПНТБ 470 м
Руслан Нурпеисов написал 2 отзыва об этом месте

На мой взгляд самая отвратительная детская поликлиника в Октябрьском районе. Грязно, пахнет стройматериалами, врачи друг на друге "сидят", а это я считаю вообще полным нарушением санитарных норм, когда ЛОР и хирург ведут приемы одновременно и в одном кабинете. Представьте себе картину, когда заходишь на прием с грудным ребенком, а ЛОР промывает другому ребенку уши. Фу, бррр. А когда делаешь замечание, то ЛОР со странной фамилией КОРОВЯНСКАЯ и с такой же физиономией начинает тебя грубо учить, что ты должен, а что нет.
Наконец-то, появился хирург, но видели бы вы кого взяли?! Неужели нет более квалифицированных кадров в городе, если берут такого ХИРУРГА, который даже объяснить ничего нормально не может, не говоря уже о других его данных. Но, хоть такой, а то ведь предыдущий говорят только месяц выдержал в таких условиях.
Про невролога тоже слов нет, осмотр длился минуту!
Единственно, кто реально там достоин внимания, так это ОКУЛИСТ. Милая женщина и очень грамотный специалист.
Заведующая ТРУНОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА крайне неприятная женщина, как врач мне кажется вообще никакая. Не пользуется никаким уважением и постоянно отсутствует на своем рабочем месте, любит кормить завтраками.

• вы врачей по фамилии выбираете?..что значит странная?это что показатель компетенции?.."хирург не может объяснить ничего нормально,не говоря уже о других его данных"-это вы про что?..и как вы быстро разобрались во внутренних взаимоотношениях в больнице(сразу выяснили кто пользуется уважением,а кто нет).не отзыв ,а конфетка!