Городская поликлиника №2

Детское отделение
  • Бориса Богаткова, 50 — 1 этаж
  • Речной вокзал 950 м
  • ГПНТБ 470 м

К новорожденным деткам, должны ходить каждую неделю врач и мед сестра. Нам уже два месяца, но к нам так и не кто не пришёл. Звоню мне ещё хамят в регистратуре почему я звоню вызываю врача, говорит к вам же ходит ваш врач у неё и спрашивайте всё, я говорю вообще то к нам ещё не разу не приходил не кто, она отвечает ожидайте врача я не знаю почему к вам не ходят. В итоге оказалось наш врач в отпуске, а другим врачам всё равно на чужие участки. Записались к другому врачу она не посмотрела ребенка и не взвесила даже, про анализы сказала как ваша выйдет к ней и идите показывайте. Почему такое отношение не пойму, это же дети маленькие и если приходим значит нужна помощь, а они стрелки на других переводят. Многие знакомые рассказывают что к ним ходят каждую неделю, и если бы не подруги так бы и не знала что надо делать. И приходится в платную ещё ходить.

• В голове не укладывается, как так правда! Пожалуйтесь в горздрав или представителю по правам ребенка, они им быстро хвосты накрутят.

• Мы там же наблюдаемся. К нам врач пришла 1 раз. А с первым ребёнком наблюдались в другой поликлинике -ходили и врач и медсестра каждую неделю. В этой поликлинике одни пофигисты -так и есть. Надо жаловаться в минздрав. Я правда пробовала, только отписки пишут, и заведующая звонит и просит написать отказ от жалобы. Поликлиника отвратительная. Туда только на бесплатные прививки есть смысл ходить. Ещё невролог Субботина очень хорошая там!

• И ещё: если врач в отпуске или на больничном -должен ходить другой. каждую неделю! Обязательно.

• интересно поликлинику сменить можно, кто знает?

• да, по закону гражданин имеет право менять мед учреждение вне зависимости от прописки.