• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 280 м

Здравствуйте!
Долго терпела, но все, терпение лопнуло..
Живу в этом районе уже десять лет, в поликлинику эту обращаюсь крайне редко,и с каждым разом все хуже и хуже!!!
Работники этой поликлиники просто хамы!
С людьми разговаривают как со скотиной, бедные бабульки пресмыкаются перед ними чтобы нормально полечили их..в регистратуре орут, грубят..информацией до конца не владеют!!
Была у терапевта Куршевой.. ранее была терапевт Федосеева, так вот толком не выслушала меня ..начала спорить с медсестрой как сдавать анализ По Ничепаренко..я посмотрела на все это раз,два.. ну и ходить к ней просто перестала..
Затем я переехала и меня прикрепили к Нуруевой..но врач ушла в отпуск и я пока с ней не пообщалась, но вместо нее я попала к Карповой, тут меня опять ждал незабываемый сюрприз))
Собираясь к врачу собрала все обследования и анализы,дабы не напрягать врача, анализы сдавала платно!!
в итоге меня принимала врач ровно три минуты..на вопросы отвечала коротко,раздражительно, делая вид что очень торопится..в итоге с моими диагнозами установленными ранее: хронический бронхит, хронический холецистит, хронический гастрит, запоры систематические, хронический пиелонефрит, - мне было выписаны желчегонные препараты!! ахахахааа
а остальное я так поняла не важно..извините но за три минуты не возможно разобраться со всеми моими болячками!!!
В итоге было выписано еще направление с моим ФИО годом рождения, и датой...только вот куда и кому не написали...в регистратуре меня развернули и отправили опять к врачу...
В конце хочу сказать:
я сама учусь в медицинском колледже на третьем курсе, понимаю сегодняшняя ситуация в здравоохранении это конечно катастрофа...стыдно и позорно становится за такое обслуживание...сижу сейчас вот ,пишу а в душе как будто наплевали..
Спасибо Вам уважаемые сотрудники МЕДИЦИНЫ!!!