• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Была во многих больницах и поликлиниках, но такого отношения ни видела ни где. Возможно уже поликлиника не справляется с потоком обслуживающих людей,но это же не повод плевать на судьбы людей,которые вынуждены по месту прописки быть к Вам прикреплены. Пишу этот отзыв потому что уже накипело как говорится. Состою на учёте в вашей ЖК в связи с долгожданной беременностью, срок подошёл 30 недель и необходимо пройти важных врачей таких как терапевт,ЛОР,окулист, стоматолог, ко всем врачам записалась заранее как только моя врач гинеколог дала мне обходной лист по беременности для получения декретного,записывалась на сроке 28 недель за 2 недели. Прошла всех врачей, остался только ЛОР врач,который некстати немного заболела,но мы все смертные и можем болеть) об этом я узнала на кануне, мне позвонили с поликлиники и предложили другое время и другого врача на Московской я конечно же согласилась, что ж делать обходной как-то проходить нужно дата посещения врача перенеслась с 18.12 на 21.12 уже скоро Новый Год, работодателю нужно отнести открытый больничный по беременности 23.12.15-дата моего декрета, чтобы он смог провести все через ФСС. Девушка с регистратуры предупредила, что мне нужно зайти в поликлинику в этот день и забрать свою карту в регистратуре, я так и сделала. 21.12.15 я пришла за 3 часа до приема ЛОРа на Московской, в регистратуру, отстояла беременная всю многочисленную очередь работало одно окно,естественно что ни кто бы не пропустил меня вперед всём надо, ну думаю и спрашивать не буду за 2 часа точно уж управлюсь и поеду сразу с остановки на Московскую. Честно отстояла всю очередь,подошла к окошку подала свои документы(паспорт и полюс) с просьбой выдать мне мою карту. В итоге я услышала что моей карты у них нет идите и ищите её,возможно вы были где-то оставили её. Я находилась в шоке,земля ушла из под ног, я говорю вы проверте по базе я была на приеме у терапевта для заключения комиссии у Армоновой на 8 участке 18.12.15 в 18.00 карта была у нее,талон выбит через службу 124, девушка посмотрела и правда талон был, но карты нет, наверное говорит вы либо на "РЕНТГЕН" ходили и забыли её всё таки там... Я говорю девушка я беременная(огромный живот) какой мне рентген я там не была, значит, говорит врач просто не вернула карту , идите ищите её в кабинете врача который откроется в 16-00. И тут хлынули мои слёзы..... в 16.00 я уже должны быть у врача на Московской, а тут только врач прийдет и найдет ли, девушка немного повозмущавшись всё таки решила мне помочь(всё таки у меня на лице был виден ужас всего происходящего) если сегодня не попаду к ЛОРУ,то талонов нет, и следовательно ни кто мне декретный не откроет без обходного, пошла поискала- карты в кабинете Врача Армоновой не нашлось. Я простояла в ожидании поиска своей карты ещё час,спасибо хоть искали...предложили сделать ДУБЛИКАТ карты( то есть дать чистую), а зачем мне чистая карта если в карту мою были вклеены мои анализы важные- биохимия крови, моча, печёночные пробы(которые сдала накануне) и другие важные заключения докторов к которым я ходила так же ПЛАТНО в связи со сложной беременностью, которые не в коем случае ни как нельзя терять, там расписано мое лечение,которое даже ещё не видел мой гинеколог. Отчаявшись что вообще ч найду концы с концами я вышла из очереди ( а её накопилось достаточно) и пошла напрямую к главному врачу, рассказала ей ситуацию, спасибо ей огромное что она не выставила меня из кабинете и выслушала меня поняв мою проблему, отправила меня к старшей медсестре спустившись со мной(правда время уже всё уменьшалось).... и дала ей задание РАЗЫСКАТЬ СТАРУЮ КАРТУ, и о...чудо..... через буквально 5 минут, моя карта была найдена, мне ей вынесла дама из регистратуру сама со словами" Будьте к нам чуточку добрее" отдать мне должное я промолчала и поблагодарила, и мигом понеслась по страшному гололёду на остановку, добралась на Московскую даже успела. Ну вот до сих пор не могу понять этих слов "Будте чуточку добрее.." а я ведь даже и не высказывала притенении, я просто была шокирована и стояла плакала от безысходности,где же я успела им нагрубить???Вообщем получила море отридцательных эмоций после такого похода в регистратуру, ребёнок внутри меня конечно же чувствовал мой настрой, и ужасно пинался. Интересно если так относят к молодым,а мне 26 лет, что тогда говорить о пожилых людям мне страшно за них, ведь подняться на второй этаж " в поисках правды" уже для них проблематично!!!!!Конечно же если бы в моей ситуации мне не помогла главврач, я бы писала в Министерство Здравоохранения потому что не получила бы из-за потери карты декретный и выплаты.