• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 280 м

Я уже год привязан к этой поликлинике, и не могу сказать что, в ней всё хорошо. Недостатков очень много в данном учреждении, например:

1. Нет нормальной вентиляции воздуха, если зимой зайти то, сразу ощущается высокая влажность, которая, кстати способствует быстрому распространению инфекций.

2. Мало бактерицидный рециркуляторов для обеззараживания...

2. Мало бактерицидный рециркуляторов для обеззараживания воздуха.

3. Мало скамеек возле кабинетов и в коридоре (хотя с этим можно согласится т.к. размеры поликлиники не позволяют).

4. Из-за большого потока пациентов часто теряются карточки,

5. Большая нагрузка на медперсонал, врачей и соответственно это может повлиять на качество оказания медицинской помощи.

6. Детское и взрослое отделения находятся вместе.

Я сочувствую выпускникам НГМУ которые попадут на работу в эту поликлинику. Из всего вышесказанного я иногда посещаю поликлинику, теперь редко посещаю платные поликлиники. Хотя и платные тоже бывают, подводят например Мешалкина на улице 1905 года. Для выхода из данной ситуации нужно строить новую поликлинику т.к. земли есть.