• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Эта поликлиника самое отвратительное место в нашем городе! Итак, заходим внутрь: грубая женщина в гардеробе хватает норковую шубу с песцовым воротником, бережно поданную ей за крючок, прямо за верхушку меха на капюшоне! На вежливую просьбу так не делать, узнала о себе много нового! Далее-регистратура- знаете, почему там киллометровые очереди? Потому что работают там старые женщины, которым на вас, просите,пофиг! И кто только занимается организацией этого отдела! Карты теряются, людям хамят в лучшем случае,в худшем-просто игнорируют твои вопросы и смотрят так, как будто я родину предала, когда пришла в первый раз к терапевту и выяснилось, что карты у меня нет,а карта на гинеколога- это совсем другая карта! Заведите себе в конце концов электронную систему хранения данных по пациентам, во всех приличных больницах давно есть, и никаких бумажек клеить не придется и держать каждого в очереди в регистратуру по минимум 15 мин.! Чертовы бюрократы! Следующая ступень- дошли таки до нужного врача, я после процедуры ЭКО( кто не в курсе, это дорогостоящий и очень сложный (и эмоционально и физически) метод лечения бесплодия с целью получить долгожданную беременность и ребеночка) Процедура проводилась в другой клинике(г.Москва), где был открыт больничный. По приезду мне необходимо было его закрыть в поликлинике по месту жительства. Прихожу на прием, объясняю ситуацию- в ответ- садитесь на гинекологическое кресло. Я- зачем?! Что вы там увидеть хотите?? Ответ поразил-"Так положено!" Столь низкая квалификация врача просто поражает!!!! Я после переноса, в карте написаны противопоказания, в том числе исключить все осмотры! Они ведь как в доисторические времена руками смотрят до сих пор! Это просто ужас!!! Уволить срочно эту женщину, а то она натворит делов! Заставила писать отказ от осмотра. Зачем его делать? Что она там, простите нащупать хочет? перенесенный эмбрион? Это в свою очередь провоцирует кровотечение и как следствие выкидыш-в случае с экошницами. Милые девочки, не ходите к гинекологам этой поликлиник, они безграмотные!!! Кстати,она же предложила мне встать на учет, я говорю на какой, я ведь еще даже результата не знаю? На что она сделала удивленные глаза....И в конце спросила:" А вы за деньги делали эко или по квоте?" А какое ее вообще дело?? Это никого не касается. И задавать такие вопросы вверх невоспитанности! Ни ногой больше в это заведение с безграмотными "специалистами" и таким же руководством! Рыба гниет с головы. Сегодня посчастливилось по причине болезни прийти к терапевту, написав ОРВИ, он меня не осмотрел, не послушал, не проверил лимфоузлы, просто откройте-закройте рот, ага, вот вам список лекарств, попьете антибиотики, и поправитесь)))Спасибо дохтор! Премного благодарна! С тем же успехом моя сестра ветеринар могла меня лечить))) И самое поразительное- это метод занять очередь к врачу: Сначала запишитесь/возьмите талончик, пройдя огромную очередь, потом займите очередь возле кабинета по принципу один идет по времени, другой просто кто не по времени, потом следующий по талону! Все из-за этого переругались кто когда идет, это жуть!!! Руководство! Примите уже хоть какие-то меры в вашей работе, не такие уж маленькие у вас зарплаты, не относитесь к нам как к товару на очередной полке, мы люди, которые пришли за помощью, а вы доктора, которые сами выбрали свою профессию, ваша святая обязанность нас лечить, в таком случае и лечить качественно!!!