• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м
Екатерина Капустина написал 2 отзыва об этом месте

Свой отзыв я адрессую дежурному терапевту, которая посетила меня 7.02.
Моя история началась с того, что с самого утра я пыталась дозвониться до поликлиники, где постоянно было занято. В итоге я позвонила по номеру 124, где мне сказали, что врач до 14.00 там, а потом отправится на вызовы. Собралась и поехала. Примерно в 12.30 я была уже там, где мне сказали, что врач поехал на вызовы!!! Предложили записаться, чтоб врач пришла ко мне. Я заранее предупредила, что у меня не работает домофон, они мне сказали, что это не проблема и записали мой номер. Поехала домой.
Примерно в 16.00 пришла врач и с самого порога начала на меня орать, что домофон не работает. Я ей сказала, что предупреждала девушек об этом. Она продолжала орать! Я ей говорю "не орите на меня". Потом она орала, что не будет тратить личные деньги на звонки и может вообще уйти, так как ей просто повезло, что соседи открыли. Вопрос: я что должна была стоять на улице и ждать, когда она соизволит прийти??? У вас работают не адекватные врачи! Ей говоришь "чего вы сейчас добиваетесь?", а в ответ слышишь крики "да ничего!"
А теперь к лечению. Врач в упор не слышала, что я жалуюсь на кашель и пару раз переспросила, есть ли кашель. Наорала на меня, что я сразу не сказала про больничный, что он мне нужен.
Выписала мне 4 препарата. К слову, жалуюсь я на сильный сухой кашель и потерю голоса ( беременна, что осложняет лечение). Итак, 1ый препарат антибиотик, который мой врач сказал ни в коем случае не принимать, 2ое лекарство нельзя принимать на моем сроке, 3ье просто для поддержания иммунитета, и только одно подходит для беременных и действительно должно хоть как-то помочь.
11 числа я иду на повторный приём и хочу узнать мнение моего врача по поводу этих лекарств и так далее.
Повторюсь, у вас работает не адекватный персонал. Мне нельзя волноваться, а эта (приличные слова в голову не идут) довела меня до слез своими криками!

• да уж.... при кашле вызвать врача на дом, у которого есть тяжёлые пациенты.....вот где не адекватность. Нечего беременностью прикрываться. Для женщины это естественный процесс.

• Если вы так "внимательно" читаете, то поясню: я сама поехала в поликлинику, но её не оказалось на месте.
    И да, кашель очень опасен при беременности, так как может вызвать гипоксию, то есть недостаток кислорода, что имеет ужасные последствия!
    К слову, сейчас уже 14ое число. А врач приходила 7ого. После её "лечения" голос у меня появился только 12ого числа. Я просто не говорила много дней! Из-за "правильно" подобранного лечения. И кашель так и не прошёл. А если для вас бронхит - это фигня, то я рада за вас. Лично для меня это не так.

Я бы посмотрела на ваше поведение, будучи вы в таком положении.

• Неработающий домофон - проблема пациента, а не врача. Кто-то пишет объявление на подъезде "ждем врача" и подпирает камешком дверь, кто-то, действительно, караулит у двери... Кому надо-то в конце-концов?? "Чего вы сейчас добиваетесь?" - вопрос провоцирующий дальнейший скандал. И ответ "да ничего" - это, на мой взгляд, достаточно деликатный выход из ситуации. P. S. Кашель вызывает гипоксию?? Это из область - вязание и стрижки - под запрет... Так, что с адекватностью, проблемы не у врача.... Положением прикрываться не надо.

• Деликатный выход? Серьёзно? Деликатно было бы не вести себя так, как повела себя она, то есть, просто не орать.
    И да, странно, что все врачи прекрасно информированы, что кашель очень опасен, особенно в такой сильный, но вы то явно умнее этих врачей, ага)