• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Что могу сказать о поликлинике нидай бог никому таких врачей. В очереди к терапевту можно прождать минимум 2 часа, мой рекорд 30.01.2015 5 часов на продление больничного, лекарства которые выписал терапевт совсем не помогают и противопоказаний от них намного больше чем пользы.... пока сидишь в очереди вероятность подхватить инфекцию еще больше... ходить надо почти каждые три дня в итоге заболел еще сильней итог лечения от простого гриппа 1мес. Сегодня 08.02.2016гпришел закрыть больничный зам.главрача Скоблякова М.Е. неизвестно где, обеденный перерыв с часу до 13:30 жду ее уже 1.5 часа чтоб поставить подпись в больничном листе до этого отсидел в очереди к терапевту 2 часа, но она походу мотается по своим личным делам и отсутствует на рабочем месте кроме этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ" никто подпись поставить неможет следовательно поставить штампы в больничном листе для его закрытия. Появляется справедливое желание грохнуть это заведение. Выяснилось что была планерка лиц замещающих нет опоздание на работу 1.5 часа сейчас села жрать... люди продолжают ждать...:((

• Бесплатно??? С каких пор медицина у нас бесплатная??? Я как налогоплательщик ежемесячно плачу налоги государству эти налоги идут как Вам известно и на зарплаты: Врачей, Учителей, Полиции и других госслужащих. В поликлинике регулярное хамство врачей и в регистратуре, фразы ненравится идите в часные мед учереждения... напоминает Вашу Ирина, исходя из Вашего коментария можно сделать вывод что Вы вероятно один из сотрудников.
    За 10лет что живу на плющихинском первый раз обратился к терапевту, благодаря назначенному лечению от гриппа лечился МЕСЯЦ!!!
    Итог: регулярные хождения в теч.месяца каждые 3 дня к терапевту с ожиданием в очереди 2-6часов т.к. на повторный прием по записи не принимают, положительно на лечение никак не повлияют...(ожидание в очереди даже с маской на лице не гарантирует что дополнительно подхватишь инфекцию)
    Почему обратился в эту поликлинику?? Да потому что живу рядом... и думал что получу качественное обслуживание мед.персонала и необходим был больничный лист.... подсчитал расходы на выписанные лекарства назначенные врачем получилась веселенькая сумма 11587,45руб несчитая проезда до поликлиники...

Как Вы считаете Уважаемые Жители Плющихинского негатив который получаешь вместо качественного лечения в Нашей поликлинике номер 2 может получить положительный отзыв и слова благодарности??? Уверен что НЕТ!

Дальнейшее лечение продолжил в частной клинике Будь Здоров. Пусть за деньги, но более качественное. т.к. здоровье дороже и качество обслуживание на высоте!

• Ирина в данном случае Ваши коментарии здесь неуместны... С одной стороны понимаю что врачи завалены работой, но самая ужасная сторона медали в том что руководство поликлиники создает хаос... и вероятно сотрудники оставляющие "защитные коментарии" дабы выслужиться, хотя если посмотреть на ваши отзывы о других организациях где Вас что-то не устроило.... это нормально... а здесь столкнувшись с ужасной работой сотрудников включая главврача которые вместо того чтоб улучшить качество работы нагнетают дополнительный негатив к мед.учереждению.