• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Что ж сказать о этой поликлинике , просто дикий ужас, пошла вставать на учет по беременности, мой врач отдала меня новому врачу который еще даже не работает типо просто заполнит карточку ,в итоге на учет не поставили анализы выписать не могут т.к новенькая врач не чего пока не понимает, справку она мне на работу дать не может так как она еще не трудоустроена, а старая врач брать отказывается мол иди к новому врачу она будет вести беременность, в итоге оказывается, что на моем участке совершенно другой врач, что делать совершенно не понимаю, с работы требуют справку,что бы перевели на легкий труд, куда идти и к кому обращаться в этой ситуации? Тоже понятно(( сейчас поеду к своему участковому врачу если уже и она меня не поставит на учет и дадут справку пойду жаловаться к заведующей,а если и та не как не отреагирует придется браться за высшие меры 😡полный беспредел этой поликлиники 😡

• Конечно идите к заведующей только она может решить вашу проблему перевести наблюдаться Вас к другому врачу и выдать справку о постановке на раннем сроке тоже только она может, если же Кононенко И.М. не поможет смело идите к зав. поликлиникой . Я так же как и вы боролась за свои права, так как им то все равно,а от вас зависит жизнь и здоровье вашего ребеночка. Удачи Вам в этом нелегком деле.

• Да конечно сегодня пойду, она сегодня с 14.00 сказали работает😔Посмотрим что она скажет 😟

• можно ещё звонить в страховую, от которой у вас омс