• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Ужасная поликлиника, ужасный мед.персонал. Вчера столкнулась с безразличием и наплевательским отношением лечащего врача к 9ти месячному ребёнку. До вчерашнего приема мы ходили к другому врачу (Мусурманкулова), очень приятная девушка, врач, все посмотрит, все спросит, посоветует. Но в этот раз я незнаю почему но нас принимала Оганесян, это первое что мне не понравилось, у ребёнка как у другого человека должен быть один лечащий врач который все знает о тебе (о ребёнке). Ладно, думаю схожу, познакомлюсь, может тоже хороший врач. Но не тут то было. Как я понимаю на приём одного пациента должно уходить 12 минут, мы были последние по записи, у нас занял минут 5 это со взвешиванием, измерением, с раздеванием и одеванием. Но что самое интересное врач только посмотрела горло, послушала и ВСЕ!!!!!!! Ни осмотрела ребёнка, со мной не пообщалась, ни спросила что он умеет, что мы принимает, как едим, как спим, как он развивается НИЧЕГО!!! При том что мой ребёнок за месяц по их весам набрал 90гр за месяц (сегодня на своих перемеряла набрал 300гр) и невырос на на см. При таком она должна в колокол забить и лечение назначить, а ей на нас с высокой горы плевать. Просто спросила жалобы есть, я говорю нет, нет простому что действительно нет. За то не закончив со мной она уже следующего позвала видимо со своего участка детей взрослых, она их хорошо знала, которые на прививку пришли и она с ними начала их здоровье разбирать пока мы одевались. Оделись я говорю все? Да все, жалоб же нет. Идите. Я в шоке!!!!!!! А как же обсудить анализы, что нам надо сдать, кого пройти, где направления? Ведь нам 9ть мы ещё никого не проходили только в 6ть. Я вышла с кабинета и по русски офигела. Зачем я пришла, для чего, для галочки? Как же не стыдно таким врачам работать, ей плевать на деток, ей бы побыстрее отработать смену и уйти. Больше я ни ногой в эту поликлинику, если моя прежняя врач будет снова у нас то пойду, к этой же ни ногой. Лучше я схожу к платному педиатру, но зато моего ребёнка примут как человека и осмотрят по врачебному а не для галочки

• Мамаш. Вы в порядке? Ребёнок в 9 месяцев спокойно может не набирать рост. И прибавка 90 грамм тоже не страшна если ребёнок активен.

• я то в порядке! комент не о прибавке в весе вообще то, а отношение врача к ребенку, что для него это воздух а не пациент. Для чего тогда мы ходим каждый месяц на осмотр, если вы такая умная(умный) просто для галочки? или все таки чтоб у ребенка был полноценный осмотр и прием, чтоб хотя бы ребенка посмотреть нормально как это и должно быть. я то как мама знаю что с ним все хорошо, но зачем тогда этот поход каждый месяц в поликлинику, если надо то надо, то и смотрите как надо а не просто пришел и ушел, а она за это вообще то зарплату получает

• все что врач должен был - он сделал. Не спросила жалобы? Если ь они были - Вы б сказали.

• по вашему мнению сделал, пусть будет так, идите дальше с Богом, высказались, до свидания! мое мнение вам не интересно, спорить я не собираюсь. по вашему правильно, пусть будет так, по моему нет и это останется при мне

• И осмотры детей идут в 1,6 и 12 месяцев. В 9 специалистов проходить не надо.

• Комментарий скрыт

• Не читайте. Проходите мимо. Моя простыня не для вас. Кому надо тот поймёт что написано и как. Я не уроке русского языка. Я здесь пишу своё мнение а это никто не запрещал

• Комментарий скрыт

• Не понятные отзывы при чем тут писанина, русский язык, мой ребёнок будет безграмотный, все в одну кучу собрали. Читайте выше, я не собираюсь здесь устраивать раунд перепираний, не нравиться, не читайте, так вы же стараетесь ответить, оскорбить, все в кучу смешать, не нравиться как вам написали, я что сижу перед аудиторией и я должна распинаться перед каждым, одному то не понравилось другому то, да мне без разницы. Комент совершенно о другом! И дело не в знаках препинания! Высказали своё мнение, молодец, иди дальше листай, мне все равно. Я написала своё мнение о враче, и как бы вам не хотелось меня задеть не получиться. Я выше этого. Можете здесь писать все что угодно. Это ваше мнение. Я останусь при своём и мой отзыв останется здесь же!

• and-ryaskin , хочу вас поддержать. Тоже не понравилась данный врач. Наблюдаться у нее не успели, ждали после выписки из роддома. Врач пришла к нам на 5!!! день. В регистратуре нам не могли сказать почему она до нас никак не дойдет. Предлагали звонить на след.день и, внимание, НАПОМИНАТЬ, что мы ждем врача. Это как? В итоге после 10-го такого напоминания и обещания пожаловаться зав. педиатрич. отделением она прискакала через 10 мин. Совпадение? Не думаю!!!!

Я не знаю норма это или нет, но мое мнение, что доктор должна осматривать не привитого ребенка(потому что есть отвод от прививок) как минимум в маске. И в роддоме пока лежала, видела, что врачи протирают спиртом фонендоскоп после КАЖДОГО ребенка. Здесь же мне самой пришлось предложить надеть маску и дать спирт для обработки фонендоскопа. Может не права, но я видела как это делают в других местах. От врача пахло табаком. Опять же, не берусь утверждать, но мне пахло!!! И в завершении ее визита меня больше вывело из себя то, что она она сама начала открывать входную дверь и выходить ВО ВРЕМЯ нашего разговора, когда я ей задаю вопросы. Разговор явно не был окончен, а она уже собиралась свалить. Такое ощущение было, что она сейчас на самолет опоздает.

Оооочень не хотелось прикрепляться к данной поликлинике, но некоторые прививки могут поставить только там. А так бы наблюдались целиком у платного доктора, который нам нравится, что в общем и делаем. Всем удачи!:)