• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Городская поликлиника - это кладезь для любителей квестов, добро пожаловать!
История моя началась с того, что сильно заболела шея, да так, что обезболивающие перестали помогать и пришлось мне топать в поликлинику.
Для начала я попыталась дозвониться в регистратуру, но все тщетно, либо занято, либо звонок сбрасывается. Ок, на следующий день я встала пораньше, очень пораньше и поехала на Лазурную. Очередь была уже приличная, но делать нечего. Приходит мой черед, пытаюсь записаться к терапевту, талонов нет, записывайтесь через неделю! Спрашиваю что ж мне делать то, болит ведь сейчас, отложить на неделю ну никак не получится...сказали что нужно подойти к терапевту лично и если он согласиться меня принять, то значит сегодня мне повезло!)
Иду к терапевту, прекрасно понимаю что буду сейчас одним из тех кто "просто спросить", но боль заставляет забыть о гордости, прошусь зайти с пациентом по очереди. Описываю ситуацию, на что врач, с глубоким и ооочень красноречивым вздохом, меряет давление и только его скачек в том момент, заставляет ее согласиться меня принять, в итоге отправляет на все анализы, которые только существуют, а это целая отдельная история!
НО, не смотря на все круги ада, сходила я не зря, назначенные уколы и таблетки помогли, боль прошла, самочувствие улучшилось.
Аптека здесь кстати очень дорогая, все препараты что мне выписали, на прилично дороже, чем в других аптеках на районе. Хорошо что мне сразу не хватило денег и пришлось идти домой, что и спасло мой бюджет.

Конечно не рекомендую, но городская поликлиника, она и в Африке..., мало персонала, много больных. Поэтому если есть возможность, не болейте) Всем здоровья!