• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 280 м

Долго очень долго испытывала свое терпение, чтоб не написать отзыв !

Сижу на прием к терапевту в 24 каб. Время 9.30 .... врач только начала прием пациентов которые с 8 утра по записи пришли, мед.сестра только что удосужилась сходить в регистратуру за картами которые сегодня записаны !!! Причем данная ситуация у этого врача постоянна.

За период...

Долго очень долго испытывала свое терпение, чтоб не написать отзыв !

За период беременности не раз приходилось обращаться к многим врачам , но не компетентные терапевт и гинеколог заслуживают отдельного внимания !!!

Совсем недавно увидела в своей карте у гинеколога, что мне выписан бесплатный рецепт на витамины !!! Барыги где мои витамины ???

Про очереди на анализы это я молчу, кто раньше встал того и тапки :)

Но уважаемые врачи будьте внимательнее к пациентам, многие из которых тоже работают в сфере обслуживания таких же физических лиц со своими тараканами и я думаю вам самим не приятно когда придя со своими семейными вопросами вы не получаете должного внимания и ответов на свои вопросы !!!

И если мне не помогают лекарства которые вы выписали , не надо махать головой и говорить это все что я могу.... не хватает масла в голове иди сама или со мной к заведующей, назначьте доп. Обследования ....

Посмотрев справку сколько стоит прием у терапевта и гинеколога в личном кабинете на здравнск , то извените не жалуйтесь !!! Вам государство с моих отчислений платит за меня не малые деньги, вы это знаете и гоняете всех подряд за старт.талонами !!!!

Все свой крик мою продолжать до бесконечности о данном заведении ! Скорее доходить беременность и открепляться от этого ужаса подальше