• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 280 м

Хотелось бы рассказать про отношение мед.персонала!Значит ребёнку 1год,пришли как то на приём к педиатру в 39каб.врач очень хорошая претензий нет,мед.сестра ну склонюсь,что устала в тот день!Сынок болел у меня врач посмотрела,мед сестра в это время обслуживала троих в кабинете, врач говорит ей дать направление нам на специалистов и на анализы,та давай твердить про прививку на манту в пятницу приделе!Я стою слушаю,говорю ребёнок более. какая привика ?Она не обращая внимания даёт направление на врачей,а на мой вопрос где на анализы?ответ:"ой,иди в коридоре подожди видишь много народу?"ну,не вопрос я выхожу с сыном стою жду она раза три вышла меня будто нет!Я спрашиваю где направление ответ последовал:"мне не до тебя,приходи в пятницу на прививку и дам тебе направление и ушла!я думаю ну ладно зачем я буду ей повторять что мы болеем и у нас мед.отвод!!!тут значит запись к специалистам через 124номер,хирург,ортопед,окулист записалась слава богу а вот невролог с 7-30звоню пока дозвантваюсь,сами понимаете сеть перегружена уже записи нет и так каждый божий день уже месяц!к Лору записали нас на 29марта все отлично 28звонок с поликлиники врач мол заболела заново записывайтесь,ок спасибо,что предупредили!позвонила перезаписали на 5апр.!Наступил этот день приезжаю с ребёнком стоим у кабинета,приехали раньше на 10мин ни кого нет,обычно все равно стоит 2-3чел,ну ладно ждём...наше время нет ни кого иду в регистратуру ,а мне говорят:"Ой,а вы знаете она сегодня именно ушла в отпуск!"Я стою в шоке,говорю какой отпуск,почему меня не предупредили,тогда звонили когда она болела а сейчас что???ну она ушла в отпуск по срочным делам!Извините меня я понимаю у всех деда,форс мажор,ну не слова "извините",ни звонка от вас не последовало,что нет врача!ладно выдохнули,думаю зайду к мед.сестре возьму эти направления на анализы,как всегда очередь,отстояла захожу.мне вопрос от мед.сёстры Что пришла мама?я говорю вы мне не выписали две нед.назад на анализы направление,сейчас можно? А мне отвечает она:"вы что все претесь во вт когда груднички,в другой день нельзя?Врач сидела на неё сама посмотрела так косо,мол вы сами не дали во время направление что вам сложно написать на "мочу и кровь" бумажки подписать участок и фамилию ребёнка ну в таком случае сложно дайте мне я сама подпишу!Я просто в таком шоке,над этим отношением,когда я ходила с ним он был совсем кроха так там и дети были взрослые и я сидела в очередях когда взрослыедетки читали кашляли!так просто какого извините черта,нет правил что вторник для грудничка до года!!!!а все остальные дни от года и выше дети почему когда ребёнку год я без него пришла в кабинет взять анализы мне отвечают какого хрена я пришла!Что за агрессия?Очень долго терпела копила,ещё одна выходка будет буду жалобу писать не только главному врачу который на ул.московской а выше инстанции!а то смотрите они значат отвечают так обращаются как будто мы не люди а собаки какие то!ставлю звезду!!!!!и именно детскому отделению на Лазурной 20/1!!!!за врача против ни чего не имею очень порядочная,вежлтвая женщина и мед.сестра я думала такая но ошиблась...А что касается в целом филиалы на богаткова дет.отд там все норма сама все детство там наблюдалась и московская 89тоже все отлично!а вот тут извините

• Мы тоже так записывались на Богаткова к хирургу за 2 недели, он неожиданно уволился, и к неврологу, ждали две недели, а она заболела. По-идее, это не моя вина, но я почему-то опять должна записываться ни свет ни заря, и ждать две недели. Могли бы и помогать с записью в таком случае.

• Да,я с Вами согласна полностью!Беспредел какой то!А все почему,потому,что мы не жалуемся а вроде как понимаем их,а им по фиг на нас и наших деток!Но теперь буду точно предпринимать если будут такие казусы у них,ни какого порядка!

• ой,я вас понимаю сама к ним отношусь,медсестра хамка еще та,если надо и я с вами жалобу накатаю.Мы тоже пришли по записи ,так она столько претензий высказала,и вообще что мы не пришли в здоровый день.Вторник,четверг что ли называла.Врач да хорошая,а вот медсестры я бы прям ударила б.Слишком много себе позволяет,видимо ни кто на нее не жалуеться,ей втык не дают.Сама работала когда то с терапевтов,и такое поведение я себе не позволяла.И сейчас работая в аптеке с людьми,то же не позволяю.