• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 280 м

Мне очень интересно данные отзывы читают в министерстве здравоохранения? Поликлиника просто ужасная!!! Умудрились записать к одному врачу на одно и то же время 3-х пациентов. Как такое возможно??? При этом там ещё и живая очередь! Все ругаются и нервничают. В помещении духота и толпы народа. Все условия для беременных. И всего одна поликлиника на 2 жилмассива с населением около 300 тыс. человек. Ещё и не все специалисты... Спасибо Вам, за бесплатную медицину!!!

Моя оценка "минус 5"

• Это вина поликлиники что она одна а вас (пациентов) дохрена. О поликлинике, садике, школе надо было прежде дума, чем покупать "бич хату" на окраине.

• А как на счёт того что для этого массива пора строить ещё поликлинику? И не будет таких проблем! Тогда бы не смешили нас своей бесплатной медициной! И вообще это моё личное дело где и что покупать!