• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 280 м
ledi.dik2010 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу написать про женскую консультацию, в которой я наблюдалась будучи беременной!
На протяжении всего периода беременности, меня наблюдала врач Мехтиева. Так вот на 27 неделе я сдавала анализы АЛТ, АСТ...в прочем как и в предыдущие месяца, у меня были показатели очень завышены, но врачи не перестраховались и не отправили на доп анализы,а просто отправили домой. У меня началась жуткая чисотка на 33 неделе, это оказался зуд беременных и очень острой проблемой с печенью! Придя на осмотр снова я сказала о своей проблеме но меня отправили к дерматологу и не придали этому особого значения. Если б я сама не настояла пересдать анализы и проверить их...то все закончилось бы плачевно.
Меня нужно было срочно кесарить и доставать ребеночка моего иначе ему там не хватало кислорода и он бы задохнулся,это мне уже сказали врачи на Лежена в перенатальном центре,где мне и делали операцию!

Уважаемые врачи!!! будьте бдительны и уделяйте больше внимания своим будущим мамочкам, ведь они носят под сердцем самое дорогое что у них есть в этой жизни!!!!

Больше ни ногой в консультацию на лазурную!