• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 280 м

я никогда не была сторонником бесплатной медицины, особенно после определенного случая на Московской 89.
на Московской ценю только одного врача - лора - Ирину Евгеньевну, 8 лет у нее наблюдаюсь с тонзилитом. Вот уж и правда, врач от Бога.

в связи с переездом стала частым гостем данной поликлиники, и первый врач, которая пришла ко мне домой меня совершенно не впечатлила - фамилию уже не помню, было это полтора года назад. честно, бестолковая и глупая, я ей рассказала чем уже лечусь, а она ничего нового не назначила.
далее, перевели наш участок к другому врачу - Зое Григорьевне, 17 кабинет, вот уж тут мне повезло. Наконец-то толковый терапевт, давно таких не встречала. лечит грамотно и адекватными препаратами, учитывая, что у меня без осложнений вылечиться не получается (всегда больничный использую по максимуму - 14 дней :(, но это уже не по вине врача)
очередь в поликлинике, не важно на сколько ты записан, это дело нормальное, ни разу я во время не зашла на прием, а всё почему?! как думаете, кто в этом виноват?! а людишки наглые, которые вечно "я только спросить" "а я к медсестре". все очереди и недовольства только от самих людей.
в поликлинике сделан новый ремонт.
кстати, заведующая - тоже очень приятная женщина (удалось мне и с ней познакомиться)
есть к чему стремиться, конечно. но смело могу поставить оценку "хорошо".
и в регистратуре, хоть и там тоже вечные очереди, очень любезные дамы, если обращаться по - человечески, и ответ будет такой же!