• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Ужасная поликлиника! Прям истинное лицо отечественной медицины! Третий месяц с грудным ребёнком не можем попасть к неврологу и ортопеду! Запись за две недели, да и от этого толку ноль! Если есть возможность обращайтесь в платную клинику, там хотя бы нет такого искусственно созданного ажиотажа! По анализам, так сама педиатр предупреждает, чтобы делали где-нибудь в другом месте, т.к местные медсестры в венку малышу чаще не попадают, чем попадают. Многие специалисты подрабатывают в платных клиниках, так все бы ничего, если бы так кардинально не отличалось их отношение к пациенту. Сама была свидетелем, когда специалисты меня принимали в платной клинике и отношение чуть ли не до сюси-пуси, и когда мне пришлось обратиться сюда, и вуаля!.истинное лицо наружу!

• Тоже прикреплены к этой поликлинике,слава Богу, что есть возможность наблюдаться в нормальной.Нам 4 месяца и все анализы, прививки, всех специалистов проходим в ЗДРАВИЦЕ,решили не экономит на здоровье ребенка с такой вот медициной. Единственный кто там нормальный это окулист детский, а наш педиатр Забора А. М. интересная женщина,ей по-моему до фени на детей, мало того, что ставит неверные диагнозы, так еще и назначение делает полный отпад,кроме того отправляет всех "гуглить"....считаю это верх непрофессионализмом,вот как доверять ребенка такому "чудо специалисту"

• мы кстати тоже в здравицу записались ко всем специалистам и на анализы. Спасибо, Вы только подтвердили, что мы все сделали правильно!

• интересно, они дипломы себе тоже нагуглили? ;)

• Там всё для галочки, а не для здоровья. Приехав к нам впервый раз педиатр с порога заявила-не носить подгузники, хотя у нас сервисы, вам же неудобно ходить в прокладках,пить свое грудное молокои написала в карте яички в мошонки....Хотя у нас девочка

• ах хахах😂 "прекрасная" медицина, что сказать!