• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Поликлиника безобразная!!! Причем от регистратуры до врачей, за редким исключением. Что в регистратуре хамят, этим уже никого не удивишь, так еще приятным бонусом идет и гардеробщица)))) Гардеробщица постоянно предъявляет какие-то претензии))) То застегнуть куртку, то расстегнуть, то как-то особенно ее подать. Однажды было такое,что она бросила мою Белую куртку и комбинезон ребенка на грязный пол и после этого еще орала в окошко минут 15. Почему на это никак не реагирует администрация, не понимаю. Видимо, потому что везде так)) Мало того,что нужно вымотать все нервы,если вдруг с больным ребенком необходимо придти к педиатру, так сначала вас "подготовят" в гардеробе, затем в регистратуре, а уже "почти готовым" вы подходите к бесконечной очереди к педиатру и наконец попадаете в руки "специалиста", например, Нуроевой. Она по-русски, мне кажется плохо понимает)))) А лекарства выписывает просто все подряд от всего подряд. Приличные педиатры, которых я помню, Гуменюк и Михайлова, все остальное просто не выдерживает никакой критики.