• Лазурная, 20/1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 270 м

Таких поликлиник и врачей еще не встречалось!!! Родился у нас ребенок (второй ), выписали нас. И, по идее, должны ходить сначала врач, а затем патронажная сестра. Пришла врач, была 2 минуты. ... о ребенке толком ничего не рассказала, не осмотрела толком. .. все норм у вас.... и убежала... было это 12 сентября. Сегодня уже 18 сентября. ... нет никого... Когда мы жили в заельцовском районе - к нам через день ходили врач и медсестра... я вот даже не знаю как здесь обслуживаться... У них один ответ - нет времени и людей... так набирайте новые кадры!!! Увольняйте этих бездельников!!!! Может Конько Ваш уже построит на Плющихе новую поликлинику? Кто головал сегодня за него?))) Короче, редкий отстой, завтра пойду жалобу писать главврачу!!

• Пишите я-писала!Помогло,у меня девочка и мне в карте написали вдобавок яички в мошонке и полное их описание и таких диагносов понаставили что моя семья проплакала всю ночь.И все это за 2 минуты осмотра.Мы сразу же перешли наблюдаться с рождения в Здравицу,что-то,а педиаторы у них отличные,в отличии от этих бестолковых

• Да где же эти кадры взять, все уже давно ушли в частные клиники.По городу в муниципалитете 50% нехватка узких специалистов!