• Мира, 63
  • Прокатная 80 м
antono.natalya2012 написал 2 отзыва об этом месте

Не могу поддержать положительные отзывы об этой поликлинике, так как уже четыре месяца жду очереди на МРТ по ОМС.
На сайте минздрава НСО пишут, что очередь на МРТ составляет 1,5-2месяца... Я жду уже четыре месяца!!! Толи тихо жду, толи в поликлинике месяцы по-другому исчисляются!!!!
Когда, наконец, медицинское обслуживание в 21 поликлинике будет...

Когда, наконец, медицинское обслуживание в 21 поликлинике будет на уровне?!!!

• Спустя 4 месяца, я сама пришла в поликлинику напомнить о себе и об ожидании МРТ. Мне сказали, что "не стоит волноваться: когда подойдет очередь, Вам позвонят... Самим звонить бесполезно!.. Лучше, если Вы придете лично на прием к зам.по леч."
    Короче говоря, ничего не меняется... Повторяется одно и то же...
    Уважаемые сотрудники поликлиники, может быть, пересмотрит отношение к своим обязанностям?!

• хо хо у меня жена ждала 1,5 года а вы четыре месяца)

• квот на МРТ дают на месяц 10-12 штук, а желающих очень много с различными заболеваниями от разных врачей (это в моей поликлинике). Сюда заглянула почитать отзывы. Поэтому очередь такая большая.

• И больше половины этих квот уходит каждый месяц на родных и знакомых а очередь подождет. Я так думаю потому-что прикреплен к этой поликлинике.