• Мира, 63
  • Прокатная 80 м

Я жутко не люблю поликлиники и больницы с детства,поэтому посещение этих учреждений у меня минимальное. Сегодня посетила Гор.поликлинику №21. Всё началось с вежливой женщине в гардеробе(сразу + к настроению),небольшая очередь в регистратуре(когда дошла очередь до меня,я поняла,что девушки там ничего лишнего не делают-всё для пациентов!). Меня прикрепили,выдали карточку,всё рассказали - как и куда.Всё вежливо - здравствуйте, спасибо, пожалуйста. Главное, чтобы с вашей стороны так же было, а то наш народ привык дверь с пинка открывать и возмущаться. Когда выяснилось, что я пришла не к тому врачу (у меня не было направления), мне рассказали куда обратиться, какие анализы придётся сдать и т.д., зав.отделением даже записала мне все на листке бумаги! Я вернулась в регистратуру,чтобы записаться к нужному врачу. Меня предупредили - если боли сильные, то можно пораньше, если нет - в порядке очереди. Вполне адекватно, я считаю!
Так что обратите сначала внимание на себя и своё поведение, а потом строчите жалобы!
И будьте добрее!