• Мира, 63
  • Прокатная 80 м

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв в адрес конкретного врача - Шафферт Н.А. Ужасный врач!!! Я за прошедший месяц дважды переболела сильнейшим ОРВИ. Кашель был жуткий. Придя на прием к этому с позволения сказать" специалисту" мягко говоря офигела! Весь осмотр заключался в том. что мне сунули градусник и все. Мои жалобы по поводу низкого давления и общего самочувствия она просто проигнорировала. Меня даже элементарно не слушали!! Постоянно теряют мед. карту если она у них остается! У меня вообще сложилось впечатление. что она сидит и думает" Вот че вы сюда приперлись?!"

А в остальном работа всех других специалистов полностью устраивает. В регистратуре всегда все расскажут и покажут. Сегодня после очередной встречи с этим "доктором" пожаловалась зам.глав.врача . Надеюсь какие-то меры в отношении нее будут приняты

• У меня тоже она теряла мед.карту. Причём она её оставила у себя. Очень сильно болели руки, она даже больничный не выписала, на время обследования!! Сказала нет видимых причин.