• Мира, 63
  • Прокатная 60 м

Вот уже несколько месяцев наблюдаюсь у онколога и просто в ужасе от врача, от того что я слышу от других пациентов, пока сидишь в очереди. Ещё ни разу этот доктор не пришёл во время на работу, талончик на 8.00, а попадаешь после 9.00, хотя расписание с 8.00. У неё свои законы на обеденное время: сидел дедушка лет 80 с талончиком на 10.45, она перед его носом закрыла дверь и пригласила его уже в 12.10! Он просто еле дождался приёма... Если оформляешь инвалидность то можешь не дождаться! Тебе каждый раз обещают, что к следующему посещению будет готово и ты ждёшь, но когда проходит 3-4 месяца ожидания, лопается терпение! У меня после первой химии очень упали лейкоциты и не допускали до следующей процедуры сказав: идите и повышайте. А вот чем я УЗНАЛА в коридоре от пациентов, а не от врача! Теперь вопрос: разве такое допустимо??? ведь мы приходим за помощью именно к этому доктору с самым страшным диагнозом.

• Не мотайте себе нервы, если что-то не так- идите к главврачу, она все проблемы на раз решает!

• Галина Павловна, ходили. Не раз. Онколог привилигированная. Холодная, жёсткая и РАВНОДУШНАЯ. Достучалась моя мама после жалобы в Министерство здравоохранения. Не надолго....... Мама недавно умерла из-за рака, конечно не из-за доктора. Но облегчить жизнь таких больных, принять участие, и просто уважать болезнь и людей - в этой клинике не умеют. Хочется в одно верить - ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.