• Мира, 63
  • Прокатная 60 м

был на приёме у Зав отделения хирургии Молчанова В.В , от него пахло спиртным , разговаривал грубо, хамил когда сказал что пойду у к глав врачу и расскажу ещё и том , что несколько лет назад когда он был рядовым хирургом , не однократно явно мне намекал, а когда был без мед сестры в кабинете то прямым текстом , что подарочки за больничный нужны , перетаскал я ему тогда и коньяка и конфет зато больничные выписывал на сколько нужно . он ответил что с ним лучше не ссорится и он не советует идти с жалобой, т.к мне ни кто не поверит и что Колмыкова вся больная и на ладан дышит , а он будет на её месте , и добавил -пиши мне жалобу скоро на её месте буду и рассмотрим . нет уважения ни к пациентам, ни к руководству , раньше он на рабочем месте хоть не выпивший был , но зав отделению наверное это всё позволительно .

• Ужас!!!

• мдаа..а зачем же вы тогда приносили эти коньяки и конфеты ,если так возмущены??!!ну и шли бы сразу к глав врачу за больничным,все умные такие не могу..а как прижмет так бежите сразу к докторам и в кабинете что то язык за зубами держите.
    Была не однократно на приеме у Молчанова(за что ему огромное спасибо), доктор на вес золота!! Бывает местами грубоват,но это никак не влияет на профессионализм и на лечение!!Кто обращался к нему действительно с травмами,тот поймет!

• А не он ли сам себе этот отзыв написал или может подружку попросил , задницу свою прикрыть ? Сколько знаю людей ни один о нём слова доброго не сказал, удивляются что такое ..г... вообще врачом может работать все говорят что как врач он полная бездарность и тупица , да и сам у него был не раз -только вымогать и хватать в этом он точно на вес золота , а как врач это просто пародия , кроме совдеповских препаратов которыми давно не лечат ни чего не знает , манипуляции все почти мед сестра за него выполняет ,на пациентов смотрит как на насекомых ни уважения , ни желания оказать помощь, да и знакомого как то залечил что он в больницу попал -диагноз ему ваш золотой доктор не правильно поставил .

• Полностью согласна подписываюсь под каждым словом , добавлю к сказанному этот врач Молчанов полный ноль как специалист , да ещё и сексуально озабоченный , как его вообще ещё не уволили не понятно .

• Эта пьянь ещё и домогается? Я как-то насчёт жировика намекнул на приёме, так он даже смотреть не стал.