• Мира, 63
  • Прокатная 80 м

Пришлось побывать здесь дважды.

Первый раз приехала после работы, закашливаясь от страшного бронхита, врач закончил работу, но в регистратуре вошли в моё положение, позвонили врачу и попросили задержаться и принять. Терапевт (не помню имя) посоветовал лекарства и все прошло. Спасибо!!!

Второй раз пришла сюда к хирургу после аппендицита. Врач...

Пришлось побывать здесь дважды.

Второй раз пришла сюда к хирургу после аппендицита. Врач хороший, рассказал, потрогал, назначил лечение, направил физио. Правда медсестра у него жуть злая тетка! Наехала на меня из-за того что я легла на перевязочной стол "ну и что улеглась? Тебе швы то сняли!". Я конечно знать не знаю их распорядков, но я ей отчетливо сказала "у меня швы сами рассосутся", после чего сама она меня отправила стол и наорала:) ну да фиг с ней. Просто хотелось сказать о хирурге, после операции в больнице ставили уколы неаккуратно, болело УЖАС!!! Покраснение, шишки, температура, даже ходить было больно, не то что сидеть! Врач посоветовал таблетки, правда дорогие, за 5 табл 800 руб:( но стало легче с первой таблетки! Хирург Молчанов В.В.

И в физио кабинете 204 милые и добрые медсестры, очень заботливые и сопереживающие.

В регистратуре не заметила грубости.