Городская поликлиника №22

Детское отделение
  • Зорге, 47а
  • Кинотеатр Рассвет 200 м

мне интересно у нас врачи считают,что раз поликлиника бесплатная то детей нужно лечить на авось.У нас вообще есть в поликлинике грамотные специалисты,которым можно доверить лечение ребенка или они только в платных поликлиниках нормально лечат. Что лор-врач кроме отипакса ничего не знает по-моему и не назначает.У нас от нашего лора у ребенка скоро ухо отваливается,в четверг выписывает, а на след день я к нему иду у ребенка ухо так болит что она кричит навзрыд и выясняется что у нее острый отит.Спрашивается как вы смотрели ухо и куда вы вообще смотрели Ч то невропатолог прописывает сомнительные лекарства прошлых годов

• Лор мне нравится-помог вылечить острый отит(только не отипаксом,а другим лекарством).А вот с педиатром нам не повезло,больше 2 недель не может вылечить кашель и сопли детям.Каждый раз назначая новые лекарства,а толку никакого

• видимо вы не сильно залечены нашим лором.У нас отиты по 18 раз в году бывают,нам уже и операцию сделали,но толку никакого,уши постоянно болят.И когда я у него спрашиваю,что еще можно нам покапать,раз ничего не помогает,он разводит руками

• нам слава богу повезло,ттт,два раза только болели.А лечили нам его отофой(отипаксом нельзя было из-за перфорации барабанной перепонки)