Городская поликлиника №22

Детское отделение
  • Зорге, 47а
  • Кинотеатр Рассвет 200 м

Переехали из Дзержинского района в Кировский. Ощущение, будто в какой-то другой мир попали, а точнее дурдом! 2 часа в очереди, чтобы только прикрепиться Черт дернул тут же заболеть. Записи на месяц вперед нет. Живая очередь. Пришлось идти - и снова 2 часа, только на этот раз коротала я эти 2 часа ни одна, а напару с халеричным гипервозбудимым 2-летним сыном. Духота, толкучка, орущие сбивающие с ног дети, и мой в их числе! А в итоге 5 минут в кабинете, даже вопросы не успела все задать, ощущение конвеера. Педиатр может и не плохой, но времени оценить не было. Так дело не пойдет. Столько нервов потрачено, ребенок в истерике изошёлся, а самое главное внимания к здоровью ребенка тут просто быть не может в таких условиях. Хочу попробовать перевестись на менее загруженный участок, если таковой имеется. Если такового не найдется, нам придется искать другую поликлинику. У нас 40 участок. Педиатр Скасырская.

• Согласна, что все очень медленно. Но в пол-ке Дзержинского района вообще АД. НАМ ни одного диагноза верно не поставили

• У нас в дзержинском районе был хороший педиатр, поэтому проблем не возникало. Были конечно какие-то проблемы с узкими специалистами, но для меня теперь это сущие пустяки на фоне того, что имеем сейчас, для меня нынешняя поликлиника АД... Надо вот давно уже было идти прививку ставить, а я все с духом никак не соберусь, как представлю многочасовую очередь к педиатру, аж дурно становится((