• Связистов, 157
  • Бульвар Победы 470 м

люди не ходите туда!!подпишите себе смертный приговор!!!!моего мужа заразили гепатитом с!!!!представьте себе медленная смерть и куча денег на лечение которых у нас просто нет,,,,,он у меня не гулена ни каких манипуляций с кровью не было .хирургических вмешательств тоже!в общем он никогда не ходил в больницы!после 28 поликлинники зубного он стал чахнуть через несколько месяев,это не врачи это логово убийц это дьяволы которые медленно и верно отправляют на тот свет !!просто потому что они ленивые не могут просто напросто как это и положено обрабатывать инструмент!!!горите в аду !!спасибо вам что вы губите множество семей!!!спасибо!!!

• у какого стоматолога он был?

• разницы нет!!!условия у всех одинаковые!!!ни какие!!!им приносят инструменты якобы обработанные!!а на самом деле это не так далеко!!!не портите себе жизнь!!!и в других клиниках так же бесплатных и в платных такая же ситуация!!!!удачи!

• Вот вчера врача вызвала, прождала весь день, но никто не пришел и не позвонил, хотя при вызове спрашивали телефон, еще и телефон в поликлинике не отвечает.Сегодня снова вызвала врача через 1-24, сижу жду, лечусь сама ,нужен от врача только больничный.