• Новосибирск, Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский (конечная) 340 м

Пришла я на прием к гинекологу Маминой Ольге Владимировне, после выкидыша...,она взяла только мазок и сказала, первый выкидыш не обследуется... Добавив..., что - то мне не очень нравится ваша матка. Я ей сказала, что у меня проблемы с циклом. Она решила эту проблему с помощью Дюфастона. ( Пить я его не стала, у меня из за него начились проблемы ещё с ноября 2018 года, но это я поняла позже)

Была я у Маминой в начале июня и если бы доктор отнеслась к моей проблеме более внимательно, то сегодня возможно бы не пришлось лечить эндометриоз.

Время было упущено и сейчас это воспаление стало хуже!!! ( Но Слава Богу мы нашли хорошего врача, которая умеет лечить и понимает проблему людей и Дюфастона нет в ее практике)

Врач Мамина к сожалению проявила равнодушие к своей работе и к моей беде! :(