В 28-й поликлинике наблюдаюсь уже 20 с половиной лет. Все устраивает. Последнее время стала посещать чаще,сначала одна беременность,через год с лишним - вторая. И хотелось бы оставить отзыв о нескольких врачах, сначала о самом любимом мною враче: Баяновой Елене Владимировне. Молодая, симпатичная девушка. Хороший специалист. Отзывчивая, вежливая. От нее как будто какое то душевное тепло исходит. Она вела мою первую беременность и сейчас ведет вторую. Сказать,что я довольна,ничего не сказать. Я жуткий параноик, чуть что накручиваю себя, особенно в первую беременность так было. Елена Владимировна,всегда все спокойно объяснит, так сказать разжует и в рот положит) Любую панику как рукой снимает. Хожу к ней на прием как на праздник. Золотой доктор! И всем желаю если прием у гинеколога,то только к ней)
А еще мне понравился психолог Плеско Елена Владимировна, была у нее на приеме один раз,все с той же паникой по поводу беременности. Душевно с ней беседовали часа два, вышла из кабинета другим человеком.

И конечно же хотелось бы отметить педиатра Спиридонову) И мне и сыну она очень нравится) Улыбчивая всегда,ходить к таким врачам приятно) Ни единого вопроса не оставила без ответа, если вдруг что всегда точно ставит диагноз и назначает нужное лечение)

Дабы подвести итог,хотелось бы сказать,что в 28-й поликлинике работают очень хорошие специалисты, в самой поликлинике уютно. Беспокоят конечно очереди,но это неотъемлемая часть любого гос.учреждения, без них было бы как то непривычно)