• Рассветная, 1
  • Поликлиника (Снегири) 230 м

В общем поликлиника неплохая. Есть хорошие врачи. Но вот с организацией выдачи талонов на прием - ужас. Чтобы попасть на прием, необходимо прийти с утра в регистратуру, так как дозвониться практически невозможно. Чтобы прийти, это надо отпроситься с работы, так как я выезжаю на работу в 7-30. Хорошо, отпросилась, взяла талон, врач принимает вечером, опять приходится отпрашиваться. Это что за система?
Правда, в окошечке записи к специалистам мне пошли на встречу и выписали талон к ЛОРу на следующий день. Побывав у ЛОРа, получив направления на анализы (готовляюсь к операции), он мне дал направление к терапевту, так как на кардиограмму направляет только терапевт. Подошла к окошечку записи к терапевту, показываю направление от ЛОРа, Прошу выписать талон, так нет же сидит дама и вредничает:Приходите с утра!!! Объясняю ситуацию, по поводу вечных отпрашиваний с работы, так нет же. Так и не выписала талон. Где уж тут следить за здоровьем, когда работаешь. Лишний раз не захочешь опять нервы мотать, побеседовав вот с такой дамой. Мы живем в городе-миллионнике, не все работают в пяти минутах от дома, приходится ездить, плюс еще вечные пробки, неужели нельзя решить этот вопрос по талонам. Скажете, есть электронная регистратура, где можно записаться. Правильно, но это только с какой-то перспективой, через неделю и т.д. А вот если нужно срочно попасть, приходится опять же обращаться в поликлинику, а там вечный ответ: приходите с утра!!!