• Рассветная, 1
  • Поликлиника (Снегири) 230 м

Последние 2 месяца пришлось походить в поликлинику, но на удивление осталась ею довольна.
Талоны выдают с 7:30. К терапевтам очередь большая, к узким специалистам поменьше. Но работают по 2 окошка, очередь проходит быстро, так что если прийти к 7:00, можно освободиться уже в 7:45.
На флюорографию пришла к восьми и ожидала, что буду долго сидеть в очереди, но нет - я была первая) Ровно в 8 открыли кабинет, все быстро сделали, через 10 минут я уже была свободна.
После ФЛГ пошла сдавать ОАК, очередь уже была огромная, так что пришлось стоять целый час. На сахар, кстати, очередь движется гораздо быстрее. К девяти уже обслужили всех желающих.
К тому же я довольна нашим участковым терапевтом Фуртатовой Р.Г. Внимательный доктор, спокойно разговаривает, пишет разборчиво. С утра к ней меньше народу, вечером очереди. Однажды пришлось ждать полтора часа.
Отправили на рентген, я туда поднялась, меня тут же приняли, и через 20 минут снимок уже был готов.
Вообще, поликлиника мне нравится. Сделан ремонт, везде стоят стульчики, кабинеты подписаны, работники регистратуры работают быстро, не хамят. На втором этаже продают мед и прополис. В кабинетах врачей стоят компьютеры ( по крайней мере у терапевта и лора).