• Рассветная, 1
  • Поликлиника (Снегири) 230 м

Отличная поликлиника! Все устраивает. К пациентам человеческое отношение и по лечению претензий нет. Большое вам спасибо!

• так вы напишите, что именно за врачи вас лечили?
    а то похоже на заказной отзыв

• Да я всю жизнь с самого рождения там лечусь. У разных докторов. Не вижу смысла перечислять всех поименно. Поликлиника действительно очень хорошая. Никогда никаких проблем не возникало.
    Про заказной отзыв насмешили =D Сами-то верите в это??

• смешно читать таки отзывы, где по факту ни одного слова, только общие слова, что все хорошо

• Ну видимо придется мне вас разочаровать, пишу как умею. Более подробно расписывать желания нет. Если вас, что-то конкретно интересует готов ответить на любой ваш вопрос =)

• вопрос был задан выше, еще в самом первом моем комментарии

• на него вы уже получили ответ

• нет, вы на него не ответили, я спросила, какие врачи вас лечили
    Вы просили конкретный вопрос, вот, пожалуйста. И отвечайте также конкретно, а не абстрактно, пожалуйста.

• Я на протяжении многих лет обращаюсь в эту поликлинику с разными заболеваниями и к разным докторам. Всех специалистов я просто не упомню. Терапевты которые на моем участке Гоглева и Чевозерова - прекрасные доктора. Лечили меня неоднократно. Очереди есть, но все в пределах разумного. С записью к узким специалистам и вызовом врача на дом тоже проблем никогда не было. Ту же флюру всегда можно сделать без труда, когда в других поликлиниках ( к примеру в той же №12 ) зачастую приходится долго ждать и очереди огромные. Прекрасная девушка уролог, фамилию не помню к сожелению. Всегда чисто и убрано. В регистратуре адекватные тетеньки, сами никогда не хамят и не грубят если вести себя по человечески, а не как редиска.