• Рассветная, 1
  • Поликлиника (Снегири) 130 м

Хочу рассказать про работу хирурга Шушаковой! Три раза к ней попадала и очень жалела! Постоянно кричит! Ей не важно на кого! Бедные бабушки и дедушки бояться заходить в кабинет, сама дама в преклонном возрасте, но вести себя ужасно ей это не мешает! Первый раз попала к ней, поставила неправильный диагноз и отправила искать себе платного врача, тк практолога нет в больнице. Прошла платного врача, пришла попросить направление на колоноскапию, она меня выгнала! Третий раз не дала направление на операцию, хотя все анализы уже собрала и всех врачей прошла! Её медсестра пыталась разобраться в ситуации, а она сидела и кричала: "Я ничего не знаю, ничего не понимаю". Встает вопрос: Для чего врач там работает? Прием ведет, вместо отведенных 12 минут на человека, по 30-40 и это еще не предел. Куда смотрит руководство поликлиники? Почему допускают такое хамство со стороны сотрудников?

Р.S если нужен хороший хирург, то идите к САВЕНКО ТАТЬЯНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ! Лучший специалист! Внимательная, доброжелательная, быстро ориентируется в жалобах, проводит осмотры на совесть! Спасибо Вам большое! Думаю, что таких врачей нужно поощрять, а Шушакову наказывать! Чтоб по зарплате было видно, кто работает, а кто приходит на работу поорать!

• может, у неё какой знакомый проктолог есть? потому что меня она тоже к нему направила. на моё замечание, что нет у нас в поликлинике колопроктолога, она сказала: ну платные есть. ну интересная, оплати мне приём, в чём проблема-то? схожу. а так вся данная патология к хирургии относится. на моё замечание, что это вообще-то её профиль в отсутствие колопроктолога, она ответила: Да с чего это? ну с того, что сейчас так учат во всех медицинских образовательных учреждениях, студентом которого я являюсь. я уж не стала ей говорить, что пусть она эти сказки кому-нибудь другому расскажет) в итоге, жалобы мои она даже в карте не записала, жалобы у неё с анамнеза начинаются.

не читала я отзывы на Флампе, но стоило задуматься, почему к ней куча талонов, а к Савенко ни одного