• Рассветная, 1
  • Поликлиника (Снегири) 130 м
Тайный покупатель написала 2 отзыва об этом месте

У меня все неоднозначно с этой поликлиникой. Хожу сюда уже 9 лет. Каждый раз меня трясет от этих визитов. Регистратура полный атас! Общаются с тобой, словно ты зк только что освободившийся. Надо было срочно попасть к гинекологу, просила талон по резерву по острой боли. На что мне ответили: "Нефиг было таскаться по мужикам, что бы с острой болью к нам бегать!" если эта тетя стояла бы рядом, честно, лежала бы через секунду. После такого ответа требовала главного позвать, ответ нет и все. Пошла к Махмутовой. На что сказать, специалист она прекрасная (зав.отделением гинекологии), спасла мне первую беременность. Наблюдалась я тогда у Ивченко Галины Зиновьевой. Пришла к ней недели на 12 с угрозой выкидыша, объясняю ей все, ответ меня шокировал: "А я что сделаю? Бог дал, Бог взял!" и дальше начала заполнять карточку. Врача не поменяли. До конца наблюдалась у нее. начался гестоз. Ни госпитализацию не предлагала, ни таблетки. Пока на прием не пришла Махмутова. В общем, ребенок был на грани, экстренное кс на следующий же день . "Спасибо" вам Ивченко, врач высшей категории, что почти убили моего ребенка. Вторая беременность у Струц наблюдалась. Врач просто золото. Даже по телефону проконсультирует, если есть необходимость. После второго кс начало мучить давление, шкалило под 150-155. В январьские праздники пошла экстренно к терапевту. Объяснила. что у меня почечная недостаточность, что во вторую беременность был острый пиелонефрит, что давление, как говорил уролог из РД из-за этого. Выписывает таблетки для понижения. Направляет на анализы. Все пью, сдаю. Прихожу не по записи, а от того, что просто помираю - давление 170. Пошла в доврачебный кабинет, там осмотрел врач, сразу же отправил к терапевту. Объясняю снова про почки, беременность и т.д. Говорю какие пью таблетки. Она смотрит на меня как на д.уру. И спрашивает: "зачем я ей вру?". не понимая вопроса. Оказывается, мне врач с январьских праздников выписала одно и тоже лекарство 2 раза, только одно из них действующее вещество в чистом виде, а другие таблетки с вспомогательными. Говорит, ты толстая, у тебя диабет и над сдать кровь, я показываю анализы 3-х дневной давности, она говорит, что надо пересдать, потому что я толстая. Хочется спросить, а кто после 2-х месяцев после родов идеально худой? Выписывает другие таблетки. Спускаюсь в аптеку, прошу аннотацию, где черным по белому написано в противопоказаниях почечная недостаточность. В мед.карточке эта запись на первом месте. Возвращаюсь к ней, прошу переделать рецепт на другие. На что она буквально орет на меня, что у меня диабет, а не почки. В общем я пошла к зав.отделения.

В июне появилась на лице какая-то шишка. Записала к хирургу, тот направил к травматологу, ведь если на лице шишка, то значит муж бьет=))) это был первый вопрос от врача. В итоге врач был молодой, только из универа, он понятия не имел что это у меня, повел к заведующему (Орехов вроде бы), сказал киста - надо рентген и направление в челюстно-лицевую хирургию. НО тут пришла какая-то тетя-врач из соседнего кабинета и говорит, что не надо слушать зава, это такое строение черепа. Еп... 26 лет жила без такого строения, а тут оно выросло и начало болеть. Так хотелось спросить, кто ты такая, что бы спорить с завом? В общем дали направление. Съездила на консультацию, да, это киста, надо удалять. благо я попала к мужчине-врачу, а не к этой выскочке, а то так бы и жила со "строением черепа", которое росло дальше и болело, да не известно во что выросло. Не знаю я какую оценку ставить. Правда

• Так и зачем продолжать ходить туда 9 лет? Брать какие то талончики, стоять в очередях? Если сами же описываете как там все замечательно

• другой поликлиники у нас рядом нет. Платить в частной клинике тем же самым врачам, я не вижу смысла.

• Можно платить не тем же самым.

• а в частных клиниках работают особенные врачи? Или есть универ, где готовят именно для работы в частных клиниках и дают другую базу знаний? Как пример, ходила в стоматологическую платную клинику на ежегодный осмотр, нашли 6 "больных" зубов, выдали примерный ценник на лечение в 75к. Пошла лечить на Невского, врач посмеялся, сказав, что зубы у меня идеальные и лечения не требуют. Вымогательство денег в платных, не?

• Почему вы думаете, что проблема в вымогательстве в платных клиниках, а не в нежелании бесплатных проводить лечение? По мне так это не платные деньги вымогают, а бесплатные палец о палец не ударят лишний раз, да, им проще сказать, что вам нечего лечить. Тем более в стоматологии на Невского.. Можно сходить к другому платному специалисту, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. В бесплатной чаще можно услышать, что нечего лечить, только откуда тогда берутся острые боли и запущенные случаи?

• Ходила я после этого по знакомству к зубному врачу, с вопросом и выдирании всех зубов мудрости. Попросила посмотреть мои "больные" зубы. Ответил просто, "где тут больные зубы?". Камень, да, есть. Нет ни дырок, ничего. По поводу поликлиники на невского. Перед глазами случай. У деда начались крошиться зубы. Пошел в платную, отдал за 3 коронки 250к. Зубки красивые, как свои. Через 4 месяца коронка отпала от шунта. Пришел с претензией, его послали. Пошел на невского. Лет 5 уже ходит с отреставрированным зубом и новые вставляет только там. Покупает наркоз получше за 120р и материалы за 1-1,5. А люди с больными и запущенными зубами только потому что не хотят заниматься своим здоровьем. Наверное 1 из 100 человек, особенно молодежи сдает регулярно анализы или приходит на профилактические осмотры.

• А у меня случай был с той же поликлиникой на Невского. Года 4 назад заболели 2 зуба, один верхний, второй под ним нижний. Пошла я в эту поликлинику, нарвалась на грубость в регистратуре, на хамство врача. Но это полбеды. Верхний зуб мне вылечили, а про нижний сказали, что он здоров, это просто мне так "отдает", что кажется, будто он болит. Ну ладно, вылечили один. Прошло недели 3 (точно не помню), тот, что якобы здоров болит все сильнее и сильнее, а у того, который вылечили, откалывается кусок вместе с частью пломбы. Иду в частную. У "здорового" зуба уже пульпит, который никак не мог появиться за 3 недели, у больного не почистили каналы, не удалили нерв (как оказалось, надо было), просто пломбу поставили и все. Вылечили, с тех пор они меня не беспокоят. Вот она, бесплатная медицина - тяп-ляп и готово. И если выбирать между бесплатным лечением на "отвали" и платным качественным, я выбираю второе. Поэтому "не хотят заниматься своим здоровьем" - достаточно спорный момент.

• ну вот у кого как... Кто-то только на Невского лечится и все прекрасно, кто-то в платном. Вот не верю я в хорошие платные клиники. Я в Миле сдавала кровь на ХГЧ, только за забор около 300 отдавала. То вену проткнет, то не попадает вену. К слову, у меня вены мечта наркомана. При кс, анестезиолог даже не переживала руку, да и много таких моментов могу в пример привести. Мама нашла ЛОР-кабинет на учительской, говорит врач просто чудо, не то что в нашем ЛПУ. А он работает в 29. Главное врача найти ответственного, а в платной или бюджетной поликлинике он работает не важно.

• А про 29 поликлинику даже говорить не стоит, там все врачи только для галочки. Поголовно все: в регистратуре, терапевт, гинеколог, хирург, в процедурном и т.д. Лор только исключение, во всяком случае мне не раз помогало лечение, назначенное им когда-то. Лишь бы отвязаться, на лечение чихать они хотели. Платники хотя бы на совесть работают. Не все, но стоит поискать

• Было бы смешно, если б не было так печально... Ивченко видимо тоже Божья воля в кресло врача посадила, других способностей кроме как молиться у неё похоже нет.

• Я как то тоже к Ивченко попала пока Струц не было. Она меня до слез довела и чуть ли не послала, а я пришла экстренно с ранней беременностью. Я сразу не сообразила сходить к заведующему отделения, а надо было, зло должно быть наказано. Струц Ольга Владимировна мне очень нравится, отзывчивая и внимательная, хорошо что именно она мой участковый врач.

• Мою первую беременность наблюдала Ивченко -итог потеря ребёнка на 26 неделе . Экс. Со второй наблюдалась у Заиграевой -родила сына !!! Вот ей спасибо !!!