• Рассветная, 1
  • Поликлиника (Снегири) 130 м

Это не поликлиника, а гадюшник. Огромные очереди к врачам, что бы записаться на прием, приходится приходить к 7.00 и то это не гарантирует попадания. А если всё таки удается попасть то обязательно нахамят.

Теперь по порядку.

Регистратор - Шидловская грубит и ни чего не может толком объяснить.

Фельдшер в доврачебном кабинете - Карпов сидит с...

Теперь по порядку.

Регистратор - Шидловская грубит и ни чего не может толком объяснить.

Фельдшер в доврачебном кабинете - Карпов сидит с перегаром и строит из себя врача.

Врач терапевт - Филимонов с пациентом не разговаривает. Умудряется полностью осмотреть ни разу не притронушись и не взглянув на пациента.

Я уверен там есть хорошие врачи, но мне к ним попасть так и не удалось.

• Дело в том, что Филимонову некогда осматривать пациентов. Он занят заполнением формы в компьютере. Я к нему пришла на приём за направлением к другому врачу. Всё заняло 10 секунд, а потом я 20 минут сидела и наблюдала как он одним пальцем вбивает мою фамилию на компьютер. Хоть бы какие-то курсы врачам проводили про набору текста, а то перевели их на электронику, а чё делать с этим не объяснили. А пациенты сидят по 3 часа в очереди.