• Рассветная, 1
  • Поликлиника (Снегири) 230 м

Я хотел бы конкретно написать о докторе Бартуле.
Таких врачей просто не должно быть.
Самое главное - это он алкоголик!
Как может такой врач лечить людей?
Он во время запоя просит своих соседей, чтобы сходили и купили ему очередную бутылку водки и ему не важно, больной это человек 2 группы инвалидности или здоровый.
А во время своего отсутствия на работе во время запоя ему какой-то такой же доктор выписывает больничный!
Кто в этом может разобраться, я не знаю, но я надеюсь, что кто-нибудь откликнется.

• Читаю ваш отзыв и не понимаю о ком вы пишите!?Знаю врача Бартули с хорошей стороны и многое он сделал мне и моей семье. Не знаю ,что он вам сделал плохого, но так наговаривать на хорошего человека и еще выставлять в интернет, я считаю не приемлемо , оскорбления это лишнее.

• Полностью согласна с silina!!! Не знаю, какие у него отношения с соседями, но к пациентам его точно нельзя допускать!!! Абсолютно не компитентный врач и хамоватей человек! Пришла на приём с давлением 180/110, а он говорит: а какое давление вы хотите в вашем-то возрасте? На тот момент мне было 35 лет. В этом году пришла с кашлем, не проходящим больше четырёх месяцев, так он прописал антибиотик, я пропила все по рекомендациям, как кашляла, так и кашляла! На что он сказал- "само пройдёт, я сделал все что смог! Идите к гинекологу! " Люди, клянусь, я ртом кашляла!!!😳

• С кашлем к гинекологу? А что не к проктологу? За что таких врачей держат?

• А мне он очень нравится. На нашем участке постоянно нет терапевта, поэтому стараюсь попасть на прием к нему. Жалоб у меня не было: либо справку взять, либо рецепт выписать, либо диспансеризацию пройти...Очередей мало, принимает быстро, вежлив всегда