• Рассветная, 1
  • Поликлиника (Снегири) 230 м
Тайный покупатель написала 2 отзыва об этом месте

Ставлю единицу именно врачу зав.отделения Орехову и его коллеге Пилипенко. Из-за его гениальности, то ли проглядел, то ли не сомневался в своих знаниях. Поставил диагноз киста. Начали исследования. Дали направление в 34 больницу. Там врач на основе диагноза Орехова дал положительную оценку этому диагнозу, но для уточнения, сказал пройти КТ и взять пункцию, с дальнейшей цитологией. Пошла к нему обратно. Удивленный Орехов отправил только на УЗИ в этой же поликлинике, где сославшись на его гениальность, диагноз подтвердили. Отлегло от сердца, что не онкология. Пошла снова в 34. Сказать, что надо ждать очередь 2 месяца, что бы попасть к зав.хирургии ничего не сказать. Спросил почему я не прошла КТ и пункцию. Ответила, что мой онколог сказал, что не надо. В общем меня развернули и отправили в ЛПУ к Орехову. Пришла я снова. Он в отпуске. Меня приняла Пилипенко. Разобравшись, сказала прийти к ней через неделю. Спасибо, что выбила для меня КТ бесплатное. Где взять пункцию так и не сказала (в ЛПУ такого специалиста нет, а куда идти разводит руками). Сделали КТ, я обратно к Пилипенко (Орехов уже 2 недели в отпуске), КТ выявило опухоль, не киста. Пилипенко сказала, что КТ верить нельзя, что Орехов знает, что он оперировал эти кисты 5 раз на дню. В итоге, спрашиваю, куда мне идти дальше в 34 или Мешалкина (т.к 34 базируется не на опухолях). Ответ меня просто убил: "Езжайте в Томск, там прекрасный онкологический центр. Ага, оставила я двоих детей и поехала. Спрашиваю, где пункцию берут, снова не знает. Онколог не знает где взять онкологическую пункцию??? Это как вообще? Только в конце сентября разрешилась моя история с этим заболеванием, пока я сама лбом не пробивала себе исследования. Пришла я изначально к Орехову в июне месяце. За 4 месяца моей беготни к ним и обратно, мне бы уже сделали операцию и вылечили от этой дряни. А отношение Пилипенко к пациентам вообще ужасное. Будто мы ей денег должны. Сидят в очереди лысенькие люди, с желтыми глазками от химии, а она практически орет на них. Не надо пациентов целовать в мягкое сидячее место, но и вести себя так грубо не надо. Пишу жалобу в министерство здравоохранения, может там обратят на это внимание.