Городская поликлиника №29

Детское отделение
  • Рассветная, 5/1
  • Поликлиника (Снегири) 80 м

Хочу оставить отзыв о новом массажисте! Взрослый мужчина, не очень приятный на внешность, весь мокрый от пота-в кабинет не возможно зайти-дышать невозможно от этого даже в 8 утра!!! Перед массажем не моет руки-сходили к нему два раза и решила отказаться от бесплатного массажа, который ждали долго. Не приятно, когда мокрый, не приятно пахнущий мужчина берет на руки и касается моего ребенка. На замечание, что не моет руки перед массажем сказал, что моет после каждого ребенка. А то, что в перерыве этими руками пот смахивает?! Очень не довольна!!!!

• Вы видимо первый раз услугами массажиста пользуетесь! Потеют они вообще-то именно когда работают, а не гладят ребенка ( гладить ноги и руки можно и дома и потеть никто не будет) . А массажист отличный, настоящий профессионал, впервые встречаю в бесплатной поликлинике человека с таким ответственным подходом!!!!

• 8 утра только начинает прием! От чего он употелся то???? Ни какой санитарии!!! Может и хороший массажист, но любящая мать не отдаст ему своего ребенка...Лучше заплатить деньги и ребенка 45 минут будет массажировать чистый и ухоженный профессионал!!!

• конечно, платите!!!!! вам кто мешает то? я за три года ни разу на бесплатный массаж не попала!!! платите!!!!! сравнивайте... или для вас новость , что заказывает музыку тот кто платит.... я _ врач... да я перед вами и спляшу за деньги... Кушать , знаете ли хочется... и на работу ездить хотя бы на маршрутке, а не пешком... да чтоб вас с вашими жалобами.... бог услышал бы... идиоты... только жаловаться и умеете.... через лет пять у кого лечиться будете то? нас по вашим просьбам разгонят... а новых врачей в муниципалках НЕ БУДЕТ!!!!!

• И правильно сделают, если разгонят таких врачей!!! А на их место хороших специалистов (пусть даже молодых). Заплатили деньги и остались довольны (и я и ребенок). А если у Вас у всех "врачей" такое отношение к пациентам: любой каприз за ваши деньги-то это очень печально((( Кстати, хорошая массажистка есть в нашей детской, но к сожалению попали не к ней.