Городская поликлиника №29

Детское отделение
  • Рассветная, 5/1
  • Поликлиника (Снегири) 90 м

Сегодня "посчастливилось" вызвать врача на дом. Сказать, что безобразно - ничего не сказать. Даже не дала возможности задать какие-либо вопросы. С порога "мешки, бахилы" и понеслось - весь осмотр с выпиской средств - 2 минуты ровно. В конце мне еще и высказали, что таким взрослым детям (8 лет) врача на дом не вызывают (несмотря на температуру нужно приходить в поликлиннику). Я вообще очень редко вызываю нашего врача именно описанной выше причине и очень надеялась, что придет другой врач, но дежурит наша, и нам не повезло. Теперь сижу над листом с назначениями и не понимаю, вот выписали арбидол, а он есть в разной дозировке 0,025, 0,05, 0,1 - моему ребенку какой нужен? Или граммидин, очень конкретное назначение: 3-4 раза в день, так 3 или 4 раза в день? А недавно в поликлиннике у меня спросили почему я на прием не прихожу, надеюсь, этот отзыв кто-нибудь прочитает, ответ очевиден! Врач у нас Фица, Именно о ней все эти прелести! Она же к нам и приходила.

• Не, ну логично всё.
    Новосибирск активно растёт за счёт приезжих. Штат врачей же при этом, практически не расширялся со времён СССР.
    О какой качественной государственной мёд.помощи может идти речь?
    Врачам дают 20-30 адресов, которые им нужно оббежать на ногах. Вот и выходит, по 5 минут на пациента. А куда им деваться?
    Отечественная муниципальная медицина-мертва.

И одно из современных пожеланий на праздник(новый год, свадьбу, день рождения) должно звучать так: "Дай бог вам и вашим детям жить и зарабатывать так, чтобы можно было себе позволить платную медицину"

• вам ненужен ни арбидол, на граммидин. изучайте медицину хотя бы на уровне "что делать, если...", чтобы не гробить себя и своего ребенка. к сожалению, участковые (да и не только) педиатры очень многого просто не знают и не хотят знать. и терапевты, и врачи других специализаций - тоже. грамотных очень мало.
    читайте русмедсерв, там найдете, что делать при ОРВИ. а также про то, что такое препараты с недоказанной эффективностью и безопасностью. если я правильно помню, у арбидола и безопасность не доказана.

• не только не доказана, есть статьи, в которых опровергается его безопасность. А америкосы отказались регистрировать его в качестве лекарственного препарата.

• Епрст. Вам надо министром здравоохранения работать. Разбираетесь во всем: от стоматологии до педиатрии. Целыми днями отзывы по мед. учреждениям мониторите. Со стороны диковато выглядит, если честно. Мотивация не ясна. Это тоже на диагноз похоже- что-то навязчивое, но я не психиатр.

• и на своем месте, в своем деле я тоже во всем разбираюсь. а что делать, когда таких людей единицы. а в основном ничего никому не надо.
    может, и вы включите голову и начнете разбираться в том, что вам врачи делают и говорят.

да, и даже не играйте никогда в психиатра, ни в сети, ни ИРЛ, у вас не получится. кроме того, прийти и трусливо плюнуть ядом с нулевого аккаунта - дело позорное, вас очень нехорошо характеризует. надеюсь, мы с вами в жизни незнакомы.

любопытно, что вы думаете насчет того, кто благотворительностью занимается. хотя, я думаю, тут у вас банальненько так включаются двойные стандарты, отключается логика и вы думаете об этих людях хорошее.

неинтересно с вами, вы скучная и банальная. можете больше мне ничего не писать.

• По-моему, скучно заниматься граммадрочерством)) В психиатра я не играю, не хочу им быть, но, согласитесь, странно как-то, просто не могу представить образ человека, открывающего в дубль гисе больницы и клиники и активно мониторирующего отзывы на эту тему. Это жесть просто. Хобби очень странное. Стоматология- просто отдельная песня. Это полный бзик.
    Я предоставила вам альтернативное мнение, это не яд, нет мы не знакомы, хотя точно не знаю, фото у вас нет, просто какую бы клинику не смотрела: вы тут как тут с ценными советами, ядовитым сарказмом, граммадрочерством и уменьшительно-ласкательными суффиксами. Дичь какая-то